Надежда Мусихина

Решишь только вес сбросить, сразу такой аппетит появляется. Почему так бывает?

Ответы
Le
Ledy-Nica

наверное - запретный плод сладок)))).......а вернее то что организм начинает бояться......ведь это для него стресс - остаться без привычного.......ну и , читала что в генной памяти хранятся воспоминания о периодах голода.......Цели во всём нужно ставить мудро.....в данном случае - стать более утончённым человеком........а всё что связано со словами похудеть (худо....), с - бросить.......................ТВОРИТЬ НУЖНО.....СОЗДАВАТЬ.......своё тело в том числе......каждую минуту какие то клетки уходят а какие то приходят........лепите себя.......и мыслями прежде всего...........первый шаг - принять себя такой как есть сейчас........только то что вы принимаете (делаете своим) вы можете изменять........всё что будете отталкивать (лишний вес) - будете притягивать.....

Людмила Ульяновская

Организм умный.Может и не верит,что это лишь мысли -похудеть,Но ,на всякий случай,старается запастись

Аглая

Мысли