Ангелинка

Всех благодарю за поддержку и совет у меня получилось перекинуть номера телефонов на новую сим карту🤗

Ответы
Gio S.

А зачем их на сим карте хранить? В телефонн они никогда не пропадут!

Юр ..Спб

поздравляю,теперь можете совершить свой первый звонок

Борис Толстошеин

геморройная тема....сам недавно на себе испытал....

Гражданин Мира

Замечательно! Мои поздравления!

Александр Митич

👌😝🌷

Алексей Мальцев

Поздравляю!)

Ангелинка

Спасибочки

Alexsey

Не за что;)

Alexsey

Новый. Рекомендую MI Readme. Модель, объем памяти - по оптимальности цены. Память быстро заканчивается, карты памяти можно, но вместо второй симки. Конечно можно как и говорил купить к твоему карту памяти - перенести на нее все, но... Это на мой взгляд, не лучшее вложение. Не хватило на долго и другие ограничения не снимет.

Сергей Дж.

Похоже пора новый покупать.Правда по средствам провал сейчас

Alexsey

Как вариант - рассрочка

Сергей Дж.

Не люблю их

Alexsey

Это правильно.