Fuad

когда вы сажаете семена и получаете дерево с плодами, как вы считаете, кто исполняет для вас это дерево? отвечайте разумно, не по детски.

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Как можно исполнить дерево?

Suit Man (P-L@M.u)

И какой нужен разум, чтобы в небе сверкнула молния?

Fuad

тот разум, который создает все существа в одном пузырьке, под названием земля и ее атмосфера, за которую существо не может выйти без снаряжения.

Suit Man (P-L@M.u)

С чего вы взяли, что этот разум когда-то был и есть сейчас?

Fuad

без него даже миллиметра пространства не могло бы быть в этой бесконечности, он создатель, творец, законодатель, исполнитель желаний и наказывающий, человек может действовать одновременно 6-ю функциями, смотреть, понимать, кушать, говорить, слушать и и чувствовать вкус, у создателя всего сущностного нет ограничений в этих функциях, он знает о каждом волоске на вашем теле, он заживляет ваши раны и наказывает вас по делам вашим.

Suit Man (P-L@M.u)

Всё ясно)

Даниил Извеков

земля, удобрения, почва

Fuad

я знаю всё, до того как моя душа вошла в это тело для прохождения телесного испытания, она сама просила у всевышнего об этом, чтобы пройти этот путь и заслужить вечное желание.

Даниил Извеков

ну ты ..издёжьник! я первый год отрывком помню

Fuad

вы это не я.

Даниил Извеков

ну иди ты.. к своему ГУРУ

Fuad

к нему не надо идти, он всюду рядом