Камола Насирова

Мне задали вопрос (за то что я отправила картинку добрым днем) адекватная ли я? Да адекватная я)) Просто в своей жизни видела много смерти и появления человека ,после чего сделала выводы просто надо людям дарить хоть капельку радости и надежды )) от меня не убудет а людям приятно)так что извините кого обижаю открытками ))

Ответы
Владимир Коваленко

Камола, здравствуйте! Совсем недавно праздновали мы своих женщин, одарили их и поблагодарили за их нужность всем, доброту, ласку, вкус, красоту, практичный и воспитательный ум🌷,а как вы праздновали и праздновали ли как у нас?😉

Владимир Коваленко

Камола, завидую вам! Поди под бочком возбудитель и генератор сна! Мелочь, а приятно!😁🤭💥

Камола Насирова

нет солнышко просто устаю )) иногда ползком по подушки дохожу ))

Владимир Коваленко

Камола, и опять завидую вашей нужности! Когда меняешь активную жизнь на пассивно-пенсионерскую, равносильно неожиданному пребыванию в одиночестве. Уставайте, отдыхайте, но никак не меняйте сферу деятельности! Любимой бабушкой своих внуков и так будете по определению, своей любовью приблизив их к себе.☕🍨

Камола Насирова

ой спасибки огромное))

Владимир Коваленко

Оставайтесь счастьем, благодарностью, вниманием и заботой избалованы!

Ир
Ирина

...сейчас дефицит добра,не обращайте внимания на злобствующих людей,они просто несчастные,плохо у них в жизни,а они этого не понимают,вот и кидают свою злобу,как "какашки на вентилятор" ,что бы всем было плохо)))☺️🌺

Камола Насирова

Тоже так думаю

Ир
Ирина

..вот и молодец...как в мультике..."Делай добро и бросай его в воду", а бросать в воду, чтобы пошли круги и запустилась "цепная реакция" добра!!!)))

Камола Насирова

Так и делаю))

Марина

Люди говорили, говорят и говорить будут. Не обращайте внимание, делайте, как считаете нужным. А советчиков да обидчиков мимо.

Камола Насирова

Вы правы

Лея

Я тоже написала про жизнь..что она интересная и удивительная...)))сказали, что это не иргушки и послали😂😂😂😂😂

Камола Насирова

я там была знаете намного интересно 😉👍

Лея

Вот вот

Камола Насирова

доброго вам дня

Лея

И вам!!!

Камола Насирова

спасибки

Владимир

я почему-то уверен , что это укры попытались вас про тороллить. А вы не обращайте внимание.

Камола Насирова

и сейчас одна меня все хочет вывести на чистую воду 😉👍

Владимир

а я их в ЧС решил отправлять. Если все адекватные люди их отправят в ЧС, то эти укро-тролли останутся наедине друг с другом. А поскольку они не умеют жить чтобы не выплёвывать на кого-то свою агрессию, то они друг с другом перегрызуться 😁

Камола Насирова

вот именно поэтому не стала дальше читать и отправила в ЧС

Владимир

молодец 👍

Камола Насирова

спасибки ))Доброго Вам дня)0

Вадим

Доброго дня и настроения! И с праздником! Хоть одну знакомую фамилию увидел ..

Вадим

Переболел какой то хренью-...может и ковид,хотя тест ничего не показал...

Камола Насирова

Может просто простуда

Вадим

Да там одно к одному- зуб,простуда.....

Камола Насирова

Берегите себя

Вадим

Постараюсь! Спасибо

Ольга Колесникова

Нужно оставаться человеком в любой ситуации!Вы все правильно сделали!

Ольга Колесникова

Тогда...не обращайте внимания))

Камола Насирова

вы правы )0

Ольга Колесникова

Сколько людей,столько и мнений!

Камола Насирова

вы правы )) доброго вам дня)0

Ольга Колесникова

Спасибо..И вам)

Ирина

Камилла так же высказали... За какую-то непонятную чушь в вопросах🤔🙂

Камола Насирова

Я уже поняла кто и зачем))

Ирина

Вот)

Камола Насирова

Не буду опускаться

Ирина

Солидарна)

Камола Насирова

Доброго времени суток

Ирина

И вам 😊

Helena Veselova

Камола, это их выбор -обижаться. А Вам извиняться не за что. ☕

Камола Насирова

Спасибо большое

Георгий Клинцов

Да не стоит оправдываться перед копрофагами!

Камола Насирова

да может и в серьез кого то я этим обижаю

Георгий Клинцов

Нас рать!

Камола Насирова

нельзя так

Георгий Клинцов

Только так.

Колосова Наталья

Камилла, спасибо за добрые открытки)

Камола Насирова

всегда пожалуйста )) 🖼

Просто Александр

А где вы видели появление человека?

Камола Насирова

да летают

Просто Александр

Тогда осенью.

Камола Насирова

шутите?

Просто Александр

Почему? Сейчас уже поздно. Вторые две недели отпуска осенью.

Камола Насирова

понятно

Вера Гудкова

Ты очень добрая, Камилочка!!!

Камола Насирова

Спасибо большое Верочка

Серафимка

🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Ла
Лана

Умничка🤝🌹

Камола Насирова

Спасибо большое

Андрей Акбаров

🌷🌷🌷🌷🌷

Камола Насирова

пасибки огромное))

Алевтина

Вы правы🌷

Камола Насирова

спасибо)) 🖼

Алевтина

О, благодарю!💐💐💐💐

Камола Насирова

всегда пожалуйста

Алевтина

☺️

Александр Грызлов

Спасибо

Камола Насирова

вам спасибки

Николай Смирнов

Браво.

Камола Насирова

спасибки

Павел Колосов

👍