Диана Батырова

Как вы реагируете на хамство людей?

Ответы · страница 5
Александр К.

Да ваще по нулям!))) Ну если настроение есть, потроллю маленько.. 😂😂

Александр К.

Ну.. непонятно же, кто ты: мужик или женщина... Повесь фотку мужскую, не будет ошибок. А за блудняк сорян..

Герцог Альба

крис мужское имя...я не обижаюсь

Александр К.

Кристины тоже бывает обрезают имя..

Герцог Альба

ладно...забудем

Александр К.

Ок!

Страус Птица

Не риагирую у каждого есть проблемы а хамство это защитная реакция(

Гульжанат Смаилова

Игнорирую, чтобы не опуститься до их уровня, т.е на гавкаю, не хрюкаю

Илья Киреев

никак я нервы свои не трачу попусту... но смотря какое хамство кэшно

Оксана Халова(Томилина)

Стараюсь терпеть. Но, к сожалению, в результате срываюсь на близких

Николай Завьялов

Ответом. Только более в мяхкои форме. Стараюсь избежать конфликта.

Николай Завьялов

Правда не всегда получается.

Николай Завьялов

Да. Их лучше находить стороной. Чтобы не портить себе не нервы не настроение.

Любовь Шогина

Обычно мне редко хомят. Но если бы нахамили я наврятли бы стерпела.

Карина Артеменко

ответным хамством, (зависит от настроения) иногда могу просто уйти

Вадим К

спокойно, будьте счастливы ,они правда еще больше злится будут...)))

Колямба Коля

Бью в морду......и вежливо потом спрашиваю..".-Зачем хамишь,дорогой?!"

Di
Dichenko2007

взаимностью но не всегда иногда просто сочуствую больным людям..

Наира Т

говрю что мне не приятно иметь дело с моральными уродами и ухожу

Марсель ...

у меня опыт игры в КВН 4 года, я никогда за словом в карман не лезу

Ми
Милантэ

собака лает, ветер относит... не обращаю на них никакого внимания

Серж Новиков

Прекращаю общение. В ответ не хамлю. Иногда могу тонко высмеять.

Наталья Галинова

Считаю, завидуют и пусть завидуют, значит, есть чему завидовать!

Татьяна Смоляженко

Очень просто, матом, мат же это как рафаэлло, вместо тысячи слов

Вакуум

Мне похрену это.. или мне не хамят или я не замечаю этого... 😀

Александр Верестов

Очень не люблю) А тем более не не прощаю это тем кто младше меня)

Ва
Вавава

нууу.... если повторяется то либо к зубному, либо к травматологу