Виктория Борисенко

Что у Вас может вызвать улыбку?

Ответы
Юрий Лагун

Другая улыбка. Утром, выйдя из дома, здороваюсь с дворниками. Улыбаюсь встречному. в ответ улыбка. День удался, хорошее настроение. Здоровье улучшилось. Иммунитет празднует победу!

Л***

👍

Master Roma Mamedov

Улыбка младенца,прям чувствую себя самым счастливым когда вижу улыбку младенца независимо от того,кто он по нации,девочка или мальчик

Л***

👍

Владислав Кошелев

Стараюсь быть всегда на позитиве)))
Но самое лучшее это улыбка напротив)))
И не важно знаешь ты этого человека или нет)))

Григорий Григориади

Счастливые лица моих близких и друзей,улыбка и смех маленького ребенка,радуга,хороший анекдот...всего не перечесть)))

Виталий Дронов

моя же глупость,ребенок,приятная новость,симпатии ко мне, да очень много чего,то же хорошее настроение!

Александр Шебалин .

Вот этот ловелас,Донжуан новоявленный-🖼Как что-нибудь ляпнет,то хоть стой хоть падай.

Л***

😊👍

Александр Шебалин .

Если к нему кто-то подходтит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то громко и надменно гоорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит-"Погладь,погладь скорее любимого".🖼(Это он целуется с моей мамой).А если начинает что-то очень громко кричать,то я ему спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Л***

Прикольно😊

Александр Шебалин .

🖼А это он пригнулся к девушке,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".

Л***

Все хотят ласки!

Александр Шебалин .

Так он только именно женской.У нас ещё живут два кота и собака.Не знаю как он понимает он этоо или она,но т.к.коты парни,он их гоняет по всему дому,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,и он к ней очень нежно относится.Постоянно чистит её от уличной грязи,и шерсть перебирает.🖼Это он мне угрожая кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Л***

😁

$Фантазёр$

Обнаженная женщина с красивыми формами, вкусная еда, поездка, общение с интересными людьми 😁

Л***

Не плохо...

Oleg Voronov

Масса вещей - наблюдение за животными, за закатом и рассветом, за чудесными видами природы....

Ar
Ari

Многое, даже незначительные вещи увиденные вскользь) только эта улыбка не всем видна)

Л***

Правильно, можно радоваться простым мелочам.

Ar
Ari

Нужно

Антон Симонов

"Искрометная" шутка начальника/преподавателя, с которым нужны хорошие отношения

Иван Васильев

был на выступление юмориста 3 часа в ДР и всё выступление РЖАЛ И ПЛАКАЛ от смеха

Дмитрий

сегодня например Мопс в собачей курточке у тётки на руках ехал в автобусе

Денис Турлянский

Голубое небо над головой хорошая шутка да что угодно я вообще оптимист.

Трофим Елдырин

Разное. Например, кто-то на льду хрохнется. Очень смешно сразу!)))))

Vasiliy Guliaev

Дети и улыбка человека,который меня пытаеться рассмешить)))

Неля Логинова

когда мои друзья со мной и когда мои родители здоровы

Антон Хитрик

Когда тебе улыбается девушка, которая тебе нравится

Андрей Малышев

Я на пример уже улыбаюсь твоему вопросу и аватарке

Виктория Борисенко

спасибо за ответ)

Андрей Малышев

Да не за что, статистик социалист?

Виктория Борисенко

статистика лучше получается на вопросе : что вы цените в людях) а на этот вопрос уж очень разные ответы)

Андрей Малышев

А Виктория что ченит?

Виктория Борисенко

порядочность, доброту, честность, понимание, взаимопомощь, искренность, силу воли)

Андрей Малышев

Хороший набор, но ведь ценностей у человека гораздо больше, хоть и не всегда их выпускают. 🙂

Виктория Борисенко

да, намного, но есть такие, которые на самом деле заслуживают уважения

Гагик Галстян

улыбающаяся мордашка напротив... Особенно детская

Евгений

Забавы ребёнка, ужимки любимой, хороший анекдот...

Л***

👍

Евгений

🌷🌹🌷

Л***

БлагоДарю...