Алексей

как давно вы смотрели новый фильм в кинотеатре?

Ответы
Олег Коваленко

Последний рас я был по моему в 1990 году, смотрел фильм фантастику, Полёт навигатора. И всё потом видеосалоны пошли, Блюслятина Терминаторщина Кошмары на улице Вязова и всякое чихпылова.

Татьяна Иванова

С сыном были в дом отдыха Берёзовая роща в Аксаково.Там был зал актовый и экран.Кинозал. И шедл фильм брат.Китайский фильм.До половины фильма я досидела.. И было это 15 лет назад! Так то.

Ольга Мириевская

Ооооочень давно. В прошлом веке. Даже не могу вспомнить когда и какой! Теперь вся жизнь - интернет!

Г7
Галина 777

Ой давно. Современные не нравятся, поэтому больше смотрю советские через интернет🙂

Людмила Теперик (Назарович)

1000 лет назад... не смотрела ни старого, ни нового... времени нет, хожу иногда в театр

Просто Зайка))

не помню))🤷‍♀️ Облачный атлас, наверное)))) 100 лет назад...ну не на что идти)))

Татьяна Иванова

В прошлой жизни, к сожалению. И это один из минусов появления интернета

Роман

Не помню, мне только Назад в будущее в позапрошлом году запомнилось)

Викентий Ви

в последний раз двадцать лет назад с попкорном и колой в руках

Татьяна Tatiana

а зачем? и в интернете все есть! часто даже раньше кинотеатра

Tatyana Popovchuk

Недели три назад, когда Бабушка легкого поведения вышла

Наталия Пляскина

Очень давно...хотя кинотеатр рядом с домом где я живу...)

Нина Гетманцева

Ооооооооооо !!!!! С середины 80- х годов 19 - ого века ☺️.

Таша

Давненько. Муж с дочкой недавно на аватар 2 ходили

Андрей

фильм который последний раз смотрел вроде дрейв

Ал
Алексей

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.

Дм
Дмитрий

Очень давно. Все больше по компьютеру смотрю.

Валентина Иванькова

100 лет уже не была в кинотеатре, к сожалению.

Ни
Ника

Последний раз " Бабушка лёгкого поведения"

Людмила Мухорина

ДАВНО, НЕ БЫЛА НЕ В ТЕАТРЕ И НЕ КИНОТЕАТРЕ,