Алиночка Аля

чем полезны насекомые?

Ответы
Д.
Денис .

Это насекомое с блестящими золотистыми глазками, двумя парами прозрачных, сетчатых крыльев, имеющее желто-зеленый цвет. Его личинки, на вид прозрачно-серые и очень подвижные, уничтожают за период развития (около 60 дней) несколько тысяч щитовок, тлей, паутинных клещей и прочих вредных насекомых

Di Music

ну они помогают...мусор превратить в перегной...эм...потом оно превращается в ...удобрение,землю...эм...

Сергей Из Сибири

Решают продовольственную программу Китая ...

Алиночка Аля

ничем

Вадим Dead

Они больше всего умеют до*б*ваться

Алиночка Аля

ага