Комета

Почему люди болеют раком?

–1
Ответы
Ирина Карпова

Основные причины рака: Неправильное питание Ожирение, малоподвижный образ жизни Курение, употребление наркотиков, алкоголя Внешние факторы – воздействие радиации, промышленных выбросов Наследственность Вирусы Депрессия Ослабление иммунитета. Пищевые канцерогены. Организм человека, в конечном итоге, образуется из того, что он ест. Как показывает статистика, более чем в трети случаев причины появления рака связаны с неправильным питанием.

Комета

Ой не знаю, не знаю. Эх.:( Мне кажется, что не в питании все дело.

Ирина Карпова

а к специалисту обращаться не пробовали?

Комета

Я сейчас думаю про тех, кто как раз обращался к этим специалистам. Живыми от них никто не вышел

Ирина Карпова

это заболевание такое быстро.сгорают быстро.

Комета

Даже те, которые не быстро.

Сергей Василишин

- покажите больных раком - без ожирения, курения, алкоголя, таблеток, живущих семьёй, - ну, хоть, одного

Светлана

Эх..много пишут об этом...и обиды и гнев накопленный и питание не то...

Комета

Все не то получается.

Светлана

Я думаю, что толком не понятна природа рака

Ва
Валерий

потому что сбивают температуру 39гр убивает раковые клетки

Ѻлегъ

онкология - это загнанная на подсознание обида

Комета

Возможно

Ѻлегъ

без "возможно" ... барышня, я имел дело с онкологическими. так что, знаю о чем говорю

Комета

Ну то, что человек сам ест себя таким образом -это точно. Человек сам запускает это. Сам уничтожает себя.

Ѻлегъ

про то и речь ...при чём, это касается любой болезни. в том числе относящейся к травматологии или инфекции

Комета

С этим я скорее не соглашусь.

Ѻлегъ

по что?

Андрей Акбаров

Предрасположенность, плохая экология

Комета

Но болеют не все. А экология для всех одна.одно солнце, небо и вода

Андрей Акбаров

самое главное, плохой иммунитет и наследственность играют не последнюю роль

Павел Сёмин

Потому что едят раков в суши баре

Алла Евдокименко

Экология, нервы...и почее

Павел Сёмин

Приколом написал

Алла Евдокименко

Не оправдывайся😁все поняли наверное

Павел Сёмин

Да шут с ним😀

Огненный Муравьед

Должны же они умирать...

Ви
Виктор

сбой генетичееский

Комета

А почему так?

Александр Грызлов

Это к докторам

Комета

Они не дадут ответ.

Юл
Юлия

Кабы знать...