Особенная Особа=)

А хто помнид пезню.. ти миня нитрош, етой ночкай тьомнай... йа тибя лублу... толька дай уснудь.... дурацкайа прафдо ?-)))

Ответы
Серж)))

Провожал ты меня из тенистого сада,
Вдруг взяла тебя нервенная дрожь.
Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо,
Может дам, может дам, чё ты хошь.
Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо,
Может дам, может дам, чё ты хошь. Тоже придурковатая, но такая смешная!

Лариса

Саша Буйнов исполняет, если не ошибаюсь))есть ещё песня...про шлепки, как они шлепали,а она убегала...такая песня конечно,не приснится,да и не дай боже 🤪))

Особенная Особа=)

Мне жы преснилазь-)))

Ен
Енот...вот...)

Мерзнут руки... Мерзнет нọс... А ещё ведь не мороз...
Я замерзла в сентябре — что же будет в декабре?

Николай, М,

Ты раскрыла все тайны мои Мы с тобой заключили пари на двоих, только одни

Сила Ветра

Право, вы меня смущаете своим правописанием, такое иногда прочтется!...

Де
Дед'уктор

Не помню. Конечно дурацкая. Я тебя люблю, но хочу спать! ))) ужас! )))

Ҭɑлùя

Да ваще беспредельная какая-то))) Это ж надо выдумать такое!)))

Ego Musicus

так она же про любовь наверное.......далека от этого чувства?)))

Особенная Особа=)

Ну пачимуш .. лубоф всигда самной

Ego Musicus

поэтому ты и особенная особа......так как любовь вводит в состояние не от мира сего

Златка Золотая

Я даже напела ее))) а кто поет не могу вспомнить)) Буйнов?)

Пр
Продолжай

шипко каверкаешь слава...в мясорубку бы тибя😬

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НУ!...Хоть как нибудь...🤪...🥂😻

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если любид тада пачаму нидаёд сиистрогадь))?

Особенная Особа=)

Ды... заселение студентов... сегодня вообще НИКАЯ приехала20 мин назад... и просто рухнула в диван162 чел

Особенная Особа=)

Позжы щас шивилицо вже нимагу

Газинур

Правдо лубит ешшо дурочку. Не тронь ее блин

Особенная Особа=)

-)... вечер добрый

Газинур

😊👄

Дэн

Я не помню, но действительно дурацкая.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

заметка ваша, очень даже дурацская

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Особенная особа! Поносом не занимайтесь. Не срамите родителей, мать, которые воспитали такое быдло, вы наверное ещё и торгуете телом своим, очень легкомысленные нравы. Позорище и ещё вышла в эфир и считает себя оригинальной. Позор матери, или мать такая же, воспитала (не воспитала) под себя ублюдка злорадствующего.......

Особенная Особа=)

Пусь Ваша пазорецо-).. мая толька гардицо-)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

жертва преступницы - мать ваша преступница, породила такое исчадие гнусности, позорница и она и вы. преступление перед языком государства, страны. привлечь вас надо. а вы играючи позорите символы народа, язык....

Особенная Особа=)

Мущинго мне зо вас стала страшна-)... вы на почви ненавизти можыти иле захлебнуцо йадамъ иле схлапатадь инсульд.. и всьо из за таких красивых, умных и успешных, каг йа-).... на етам прекращайу з Ваме абщенее.. здаровечка и щасчичка мешкаме вам... ... зе енд-)🖐🏻

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Родной язык нельзя порочит. За счастье спасибо.

Виктор Шаламов

Моск напрягаит. Йаду тянет выпить.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Лучше уж никак вместо как-нибудь?

Особенная Особа=)

Одно ха-ха.... на всьо?-)

Любомир

зато какое😁

Евгений

Савсэм дурацкий песня. 🙂

Константин

да какая н то белебирдятина ще