Ма
Марина

Как вы относитесь к ведущей первого канала Екатерине Андреевой? Раньше она мне так нравилась, а теперь не могу и двух минут её слушать... 🤷‍♀️

Ответы
Володя

После сорока нужно обязательно побольше кушать сырых овощей и фруктов, чернослив. Чтоб геморройным человеком не быть. У мужчины из-за этого простатит развивается, импотенция, а у женщин фригидность. Уже противоположный пол не радует, а начинает раздражать. Вообще нужно за стабильностью своего стула следить, чтоб он был регулярный. Тогда не будет охота использовать аналог секса - скандал, а еще быть способным на нормальный, естественный секс.

Ма
Марина

мне дальше не интересно, вы пишите ерунду, простите, тётке уже за полтинник, надо отдавать себе отчёт: что, когда и где, ты говоришь!

Володя

займитесь своим здоровьем

Ма
Марина

незачем, у меня с ним всё хорошо

Володя

"Как вы относитесь к ведущей первого канала Екатерине Андреевой? Раньше она мне так нравилась, а теперь не могу и двух минут её слушать... 🤷‍♀️" ???

Ма
Марина

и что? при чём тут здоровье?😄

Владимир

Абсолютно тоже самое. Самая наша патриотичная ведущая на самом нашем правдивом канале... Хотя вот как женщина, она, конечно, симпатичная ))))

Ма
Марина

согласна... для своего возраста хороша

Владимир В. Иванов

)))))))..у соседей произошло чудо!!!.... во время прямого эфира с президентом парализованный дедушка встал!!!..и выключил телевизор ))))))))))))))

Ма
Марина

🤣

Герман Арутюнов

Мне тоже кто-то нравился когда-то, ну а теперь другим смотрю вослед. Что-то с душой иль годы виноваты? Вопросы лучше, чем один ответ.

Ма
Марина

фальшь сплошная....

Герман Арутюнов

Сочувствую...

Ма
Марина

себе посочуствуйте)) я её не смотрю уже

Angela На Метле

мне она нра. умница. красавица. многодетная мать. кандидат исторических наук. а ведь ей 53 или 54 года! восхищаюсь просто

Ма
Марина

где эти данные посмотреть?

Angela На Метле

по ТВ говорили. и кста, высшие журн курсы , о которых писали, приравниваются к вузу. это как в СССР были высшие партийные курсы для аппаратчиков. так что, она - профессионал, лицо программы, а что она думает вне работы и чем занимается - это уже ее личное дело и никого волновать не должно

Ма
Марина

ой по ТВ столько разного говорят... вот РенТВ))) , что касается курсов... то не выдумывайте... она закончила не "высшие журн курсы", как вы написали, а Всесоюзные курсы повышения квалификации, таких наверняка было много у меня таких дипломов есть пара-тройка))

Angela На Метле

я Рен не смотрю. говорили по 1 каналу, где она и работает. у меня знакомая закончила высшие 2х или 3х годичные курсы по журналистике- они действительно приравниваются к вузу. не знала бы - не писала. а курсы повышения - это другое. это уже на базе чего-то

Ма
Марина

да, верно, они приравниваются, собственно так и мне говорили

Михаил Алексеенко

Она была некоей иконой-не от мира сего... Оказалось-просто ухоженая женщина,не молода. Мне нравится. Хорошая.

Ма
Марина

ну и хорошо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вообще федеральные каналы давно не смотрел,не помню кто это,а с ТВ я покончил,как в инет перебрался

Ма
Марина

🤝

Владимир Пермяков

ну, у неё в целом рабочий ротик и грудь привлекательная.., а смотреть телек можно и без звука...

Владимир Пермяков

так всё плохо?)

Ма
Марина

так "любоваться" как вы....никому не пожелаю

Владимир Пермяков

у вас обострённое чувство феминизма!

Ма
Марина

не чуть!

Владимир Пермяков

ни чуть

Сергей Богатов

Иногда в человеке мы больше ценим содержание,нежели форму.Значит,что-то не то говорит.

Сергей Богатов

Именно.

Ма
Марина

Катя Андреева очень любит отдыхать на яхтах в странах НАТО. Но россиянам ведущая «Первого» на «коварный и загнивающий» Запад отправляться не советует.

Сергей Богатов

Двурушничает.

Ма
Марина

ещё как

Александр Kãlis

А кто Это ,,,в штате Вирджиния таких не показывают ,,,скинь ссилку ,,,небось (ангел) ада ...

Ма
Марина

точно)))) счас

Александр Kãlis

Спасибо ДРУГ ! Вспомнил эту поомокашку 15 летней давности и её перлы ....это конечно (((чудо)))

Ма
Марина

👋😄 прикинь как она сейчас на голубом глазу вещает... "Как хорошо нашим старикам живётся!" а сама жрёт деликатесы!

Александр Kãlis

А вы её ,выходя из -Башни с работы ,,по башне лопатой ,или с баллончика перцовым спреем в рожу ,,,,,ДЕЙСТВУЕТ !!! пропаГАНДОНОВ лечим только Так ....иначе будут засирать мозги

Ма
Марина

вот ещё... время тратить... всё ей вернётся в своё время... сама потом будет жалеть

Александр Kãlis

Шыза лечиться не временем ...а сразу Лопатой по чреву ...иначе дадут потомство и это ВЕЧНО !!! не нужно на это уповать,,,жалеть ???

Мирумир

я их вообще не могу уже 5 лет слушать))) их мало кто может слушать. если дружит с головой

Anna

Она мне и не нравилась никогда.Совсем не меняется.В одном амплуа уже много лет.

Ма
Марина

она наверно в погонах

Anna

агент ФБР))

Ма
Марина

🤷‍♀️почему ФБР? наш

Anna

ну наш, так наш)

Водкин, Но Не Петров.

А кто вас заставляет её слушать? Сейчас информационных программ - пруд пруди.

Ма
Марина

так и не слушаю... выключаю

Водкин, Но Не Петров.

Тогда в чём проблема???

Ма
Марина

я написала

Водкин, Но Не Петров.

наша песня хороша, начинай с начала.

Скромный Незнакомец

Она ведь транслирует новости. Может быть, вам не нравится то, что она говорит?

Ма
Марина

нет, я написала именно о ней как о ведущей, я про текст ничего не написала

Скромный Незнакомец

Ну тогда может быть, просто надоела? Она на ТВ уже лет 50 наверное...

Ма
Марина

да нет... не с рождения же она)))

Инга Инга

всем кто то может разонравиться

Михаил Борисович

Это ваша проблема. Не хуже других. Они все как бы вылеплены по одному шаблону

Ма
Марина

нет, разве это не у всех?

Михаил Борисович

Не поверите, не у всех. Я, например, отношусь к ней - нейтрально Она просто голос и выразительница первого канала. И делает это честно. И все вопросы не к ней, а к руководству. Тут у нас в руках есть пульт. не смотрите и упадет их хваленый рейтинг

Ма
Марина

я даже заметила как она изменилась, она мне нравилась раньше, но сейчас она стала какой-то другой, жёстче, резче, даже просматриваются такие циничные нотки...видно, что человек изменился

Михаил Борисович

Такие правила игры. Как и здесь на сайте они есть, Почитайте, я вам написал.

Ма
Марина

я уже ответила

Гена Лозовой

она примитивна,пустышка-кичится своей внешностью-а нечем хвастать-пупс

Ма
Марина

🤝 но главное это то, что она продажна... я не знаю сколько там ей платят, но несёт она полную пургу теперь!

Гена Лозовой

да,в порядочности ее не заметишь-фальшивая,как и толстой ангажирован-одну и ту же пургу гонит-и шейин

Ма
Марина

киселёв, соловьёв - вот она бригада пропагандистов

Гена Лозовой

да-киселев вообще отстой-в армии не был-типа патриот-ни рыба ни мясо

Ма
Марина

как они могут хаить страны запада и сами же туда ездить отдыхать? даже это не скрывают, у Катюши так вообще гражданство Черногории

Гена Лозовой

лицемеры

Ма
Марина

🤝

//
/Светозар /

Я вообще ТВ не смотрю ,не люблю это дело, особенно федеральные каналы

Ма
Марина

у меня его даже нет

//
/Светозар /

Вот и у меня нет,не смотрю давно это,одна пропаганда и регресс ((((Зато другие люди смотрят мусор этот и печально

Ма
Марина

это нарушает правильное мировосприятие

//
/Светозар /

ТВ превращает людей в быдло.Я в 15 году бросил его смотреть .Последнее что смотрел были мультфильмы

Ма
Марина

👍 вот и умничка!

Лена Елена

Я так же не могу переносить актрису Голубкину. Ну вот раздражает.

Ма
Марина

понимаю

Семён

Тогда слушайте одну минуту ... или минуту и тридцать секунд ...

Ма
Марина

включайте 1 канал и смотрите, слушайте, что она говорит))

Семён

Ладно ... посмотрю как-нибужь

Ма
Марина

ага... и вот вам ещё...

Семён

Спасибо

Ма
Марина

👋🙂

Борис

А что у нее изменилось? Я - слушаю. Красивая девушка. 🙂

Ма
Марина

в конечном итоге надо всегда помнить, зачем мы живём!

Борис

Но за справедливость нужно бороться!!! Выгонят за это только слабые люди. 🙂

Ма
Марина

да, она стоит этого

Борис

Вы совершенно правы! Молодец! 🙂🌷

Ма
Марина

🙂 благодарю!