Ма
Марина

Как вы относитесь к ведущей первого канала Екатерине Андреевой? Раньше она мне так нравилась, а теперь не могу и двух минут её слушать... 🤷‍♀️

Ответы · страница 5
=Y
= Yuri=

Может Стриженова?

Ма
Марина

😳 чаво...........????????????

=Y
= Yuri=

Она ведёт программу Время покажет..,что такую не знаешь????

Ирина Павловна

давно не слышала..

Суровый Вольнодум

Почему не можешь?

Ма
Марина

🤷‍♀️ это правильно... почему-то все цепляются друг за друга... обижаются, что не взаимности... просто живут без любви, терпят, пока могут... я решила самой стать достаточной, счастливой, интересной для себя самой... и ни к кому не иметь претензий)))

Суровый Вольнодум

Чо то мне не верится, что самолично концы с прошлым отрубила, просто от того, что вдруг поутру это захотела))

Ма
Марина

🙂 всё сделала сама... но конечно не вдруг... и не поутру, я ведь Весы, всё тщательно обдумала, взвесила, дала последний шанс и наблюдала... как только увидела, что просто трачу напрасно время, приняла решение раз и навсегда!

Суровый Вольнодум

Так можно! я вот овен, и без раздумий дела решаю, а потом одумываюсь, а уже поздно - поезд ушёл))

Ма
Марина

обдумать никогда не вредно

Абырвалг

эту выдру драную?

Абырвалг

надо телик продать.один хрен стоит без дела))

Абырвалг

а и продам...один хрен пенсии не хватает на прожить)))

Ма
Марина

бесполезная вещь... ведь через инет можно посмотреть любой канал в онлайн

Абырвалг

я и смотрю....советские фильмы старые.

Абырвалг

целую зиму смотрел...душу грел

Вера Гудкова

Мне она нравится.

Ма
Марина

зря... лицемерка фальшивая

Аркадий Бахчевников

Первый не смотрю.

Rl
Rln

Слушай Амнуэля)))

Rl
Rln

Эксперт на "Время покажет"

Ма
Марина

да ну его... я вообще ТВ не смотрю

Rl
Rln

А А...ндреева

Giyom Nogare

Страшная стала.

Ма
Марина

да нет... она какая-то не живая... что ли

Giyom Nogare

Значит - Юлька Началова - ждёт её!

Ма
Марина

не в этом дело... просто она раньше произносила текст с эмоциями, интонациями... сейчас не то...может временно?

Giyom Nogare

М-да! Вот ты... Людям, многим, сейчас, в данный момент, в России-Пидороссии - Жрать нечего! А ты, думаешь\предполагаешь - какого хрена она текст с эмоциями-без произносит??? Да - СРАТЬ она хотела на нас всех! Так же как и правительство наше говёное! О другом мыслей\вопросов нет? Cерьёзно?)

Liliya Liliya

А что случилось

Ма
Марина

это нормально, все чувствуют по-разному

Газинур

На пенсию пора

Ма
Марина

не пойдёт... пока платят - будет вещать

Газинур

Прилизанная какая то всегда

Зи
Зинка

А мне нравится

Александр

да изменилась

Максим

Климова лучше

Юлия Нурисламова

та же история

Кареглазая А)))

Изменилась ?

Кареглазая А)))

Накололи ботоксом до неузнаваемости

Ма
Марина

да внутри она стала другой

Кареглазая А)))

Не смотрю ее передачи

Tatyana Cherny

Постарела...

Ма
Марина

точно! но есть ещё такие, что говорят не верь глазам своим... слушай, что говорят... они знают больше))))

Tatyana Cherny

Людям необходимо заблуждаться. Это делает их счастливыми...

Ма
Марина

какая вы мудрая! 👍🌸...всё бы ничего, если бы из-за их заблуждения не страдали все другие

Tatyana Cherny

Я согласна. Хочется уже предложить в прайм-тайм вместо Соловьевых с Киселевыми оперы транслировать или хорошие спектакли. Пользы было бы намного больше...И патриотизма..

Ма
Марина

👍 я за... действительно у нас такое богатое культурное наследие... где всё это?

Анатолиевич

скурвилась?

Анатолиевич

на ТВ это необходимым условием стало. все должны быть или мерзавцами, или паскудниками. Что и наблюдаем.

Ма
Марина

точно, там совестливым делать нечего

Андрей R@

Аналогично.

Elchin Kuliyev

а что так?

Elchin Kuliyev

вы ее лично знаете?

Ма
Марина

боже упаси....

Elchin Kuliyev

блин какой бред? а депутаты ваши где отдыхают? она ж просто ведущая! а как же Соловьев или Брилев

Ма
Марина

всех в одну топку! по ним черти давно плачут)))

Elchin Kuliyev

а путина?

Ксения Смирнова

не смотрю