Ольга Карташова

давно не была в Спрашке, более месяца и не пойму: что ли конкурс какой-то поэтический объявлен - так много стихов...?

Ответы
Альфред Чичкок

Подберу музыку Р.Паулс - А.Вознесенский Я пою в нашем гоpодке Каждый день в шумной тесноте. Ты пpидешь, сядешь в уголке. Подбеpу музыку к тебе. Подбеpу музыку к глазам, Подбеpу музыку к лицу, Подбеpу музыку к словам, Что тебе в жизни не скажу. Потанцуй под музыку мою, Все pавно, что в жизни суждено. Под мою ты музыку танцуешь Все pавно, все pавно! Ты уйдешь, с кем-то ты уйдешь. Я тебя взглядом пpовожу. За окном будет только дождь, Подбеpу музыку к дождю. Потанцуй под музыку мою, Все pавно, что в жизни суждено. Под мою ты музыку танцуешь Все pавно, все pавно! Подбеpу музыку к судьбе, Чтоб теплей стало на ветpу. Подбеpу музыку к тебе, Как тебя помню - подбеpу. Мы нашли pазную звезду, Но всегда музыка одна. Если я в жизни упаду, Подбеpет музыка меня... http://song5.ru

Альфред Чичкок

...спокойнее, дышите глубже...

Ольга Карташова

да, песня-то замечательная

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

весна же...)))вот всех и потянуло на лирику..)))хотя написание тут стихов и анекдотов,противоречат законам спрашивалки

Sergej Grigorjev

...год - не был в этой:"опиум для народа")) - вот! первый раз - и уже хорохорюсь вместе с вами, милые мои!!!))) 89129143306

Sergej Grigorjev

... красиво послал этот психонаркотик))
..теперь - пробегусь, малость, по умозаключениям)) 89129143306

Михаил Гершман

а где тут руль спросил Гагарин, деревня буркнул Королёв, ещё спроси а где тут вожжи, ещё поехали скажи..

Михаил Гершман

что в сети интересного из поэзии??

Ольга Карташова

меня в спрашке поэзия не интересует

Александр Буянов

Стихи, в основном, не свои. Так что не конкурс, а отсутствие собственных мыслей. У некоторых участников

Просто Человек

А почему бы нет. К слову,интересный проект бы получился.

Просто Человек

Смотрите. Вот. Может быть кого то узнаете. P.S.Этот клип делали все жители Спрашки. Песню Оксана прислала.

Просто Человек

Удачи Ва на жизненном пути.

Наталья Буданова

ну хоть где то кто то стихи пишет и читает.это ж здорово

Ольга Карташова

кто то и где то - это как то не стихи

Наталья Буданова

ну да это не то чтобы для тебя...а знаешь как приятно когда встаёшь, а на столе лежат написанные им стихи(перед тем как ему на работу уйти)

Ольга Карташова

😊 возможно и приятно, но когда конкретный человек пишет конкретному

Владимир Асиновский

Это же хорошо. Люди в стихах выражают свои чувства

Ольга Карташова

возможно, только я прозу предпочитаю

Владимир Асиновский

на вкус и цвет..............

Валерий Киселев

Да, стихи это хорошо, только времени на них жалко.

Ольга Карташова

мне тоже как-то не по нраву читать их в спрашке

Владимир Носков

Поэтом можешь ты не быть-но спрашивать обязан..))

Ольга Карташова

я не обязана - просто, что называется, вопрос с языка сорвался...уже проехали

Владимир Носков

Кто зашёл сюда..Обязан хотя-бы почитать..)

Де
Дед'уктор

Нее, это совпадение. Как рыбный день в столовке))

Ольга Карташова

может быть... был такой рыбный день

Сергей Из Сибири

Нет конкурса ... просто кто во что горазд !....

Ольга Карташова

да я это понимаю, просто, наверное, контингент участников меняется

Неля Титович

Вы совершенно правы.А какие люди их пишут!!!

Dr
Druganova2003

Сама не знаю,года полтора сюда не заходила

Pe
Petp

Весенне-летнее обострение графомании...

Ольга Карташова

просто, весна на меня ТАК не действует, поэтому и не понятно мне было

Pe
Petp

Да на меня тоже - забот больше, чем меня.

светлана писарева

просто словами наверное не удивить

Ольга Карташова

а стихами чужими (или своими) кого удивишь?

светлана писарева

ну я вообще восхищаюсь талантами .но своих стихов сама не пишу не своих не чужих

Ольга Карташова

да, любой талант - это божий дар. я почему вопрос задала, считаю спрашка это не то место для стихов. кто-то думает по другому - понимаю

светлана писарева

меня честно до конца дочитывать и силы не хватает,кто то скажет это не для тебя,я тоже не понимаю этих стихотворных тут баталий.

Ольга Карташова

как говорил Жванецкий - не нравиться, не стой во всем этом, отойди в сторонку, что я и делаю

светлана писарева

для этого здесь пропустить,права выбора всегда есть

Люция*******

Пушкина -отмечали не так давно!😃

Александр Соколов

Весенние настроения продолжаются.

Александр Соколов

Забыли вопросы снять.

Ольга Карташова

вот вот - и мне пора снять

Александр Соколов

Про летние настроения поставьте,по сезону!

Аркадий

Не могут придумать вопрос, совсем..

Ольга Карташова

я вот не придумываю, но бывают интересные, где хочется ответить

Lord Raptor

Весна просто была слишком тёплой