Ольга Березина

Понравилось сегодня: Я конечно не красотка.. и строптива как коза, но местами интересна.... плюс красивые глаза))))))(с)Как Ваше настроенние??

Ответы
Евгений Жизнев

Игривая кокетка:
шатенка иль брюнетка.
А может быть блондинка,
но всё же ведь не льдинка!

В желаньях страсть разлита
и серость позабыта.
Идёшь судьбе навстречу,
c улыбочкой замечу...

Походка восхищает,
влеченье вызывает.
В глазах искра столь дивна!
И вовсе не наивна...

Цветёшь и пахнешь чувством.
А это ведь искусство!
Быть ЖЕНЩИНОЙ ЖЕЛАНЬЯ-
ведь это - состоянье! 😊

Ольга Березина

Женя!! смеюсь))

Ольга Березина

хороших выходных!!

Евгений Жизнев

благодарю, погодка не очень, прохладно. Вам хорошо отдохнуть!

Ольга Березина

не откажусь!!!

Евгений Жизнев

Отлично, значит получится!

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!

От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Ольга Березина

класс!

Ольга Березина

любо!!!

Ворчун Древний

на здравие

Ольга Березина

благодарствую!

Ольга Березина

спасибо Вам!

Иг
Игорь

Ты, конечно, не красотка... И характер не ахти... Но, вполне пойдёшь под водку... Вот такие вот стихи... Я, конечно, не Рокфеллер... Фейсом не Ален Делон... Но, судьбы моей бестселлер... Был тройной одеколон... И приняв подобной смеси... Грамм полста, себе на грудь.... Я тебя, совсем без спеси,... Полюблю...когда-нибудь! 😝

Ольга Березина

))) замечательно))) Жди еще!)))

Иг
Игорь

Давай! А там, глядишь и мелодия придумается.... И портрет на бумагу запросится.... 😉

Ольга Березина

будем петь и рисовать?

Иг
Игорь

Легко... И музицировать!

Ольга Березина

я.. только слушать могу)))

Николай Ходосевич

Настроение - отличное. Вспомнилась песенка из КВН. "Если вас в толкучке женщина придавит локтем очень твердым, крепким, как гранит, знайте, что у женщин есть много мест помягче. Их у них гораздо больше! Помните о них". Мелодия из "Карнавальной ночи!"

Ольга Березина

смеюсь!))

Николай Ходосевич

Я рад этому

Ольга Березина

спасибо!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да после сна с дедом морозом под ёлочкой какая может быть красавица,Что даже на голове остатки конфети и битого стекла от игрушек не считая морщины от иголок ,на которых ты спала.)))))

Ольга Березина

брррр, какая гадость это ваше живое ..пиво!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так мне не после чего.Я ж только пивасик.

Ольга Березина

ты повторяешься!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Только для Вас Сударыня!))))

Ольга Березина

Опять Вы здесь, Сударь?))))

Сергей Горин

Вы конечно не красотка
но ведь это не беда
а строптивость укротима
так что это ерунда
А глаза твои красивы
ищут что то говорят
подмигнула это слишком
я и так сей встрече рад

Ольга Березина

Это какое-то признание?

Сергей Горин

Это просто стихи но немножко надо поправить в принципе тема интересная вы девчонки любите мучить мужиковВот типа так

Ольга Березина

это да! у нас такое бывает настроение!!!!

Сергей Горин

Вот начал но не окончил

Я грудь свою взял разорвал
и сердце я свое достал
на нем следы былой любви
мне ненавистны же они
ножом я стал его скоблить
не надо больше мне любить

Ольга Березина

печально же!!

Раиса Уварова

А я вспомнила Рубцова" Побежала коза в огород, ей навстречу попался народ. "Как не стыдно тебе егоза?" И коза опустила глаза. А когда разошелся народ , побежала опять в огород...

Александр Савич

Знать местами сохранились, что очень даже интригует, так как у меня, кажется, такой же коленкор...А настроение - то хорошо,то ещё лучше!...К чему бы это?! 😜

Ольга Березина

вот уж не знаюююю!)))

Наталья Казак

от этих слов настой поднялся до высот совершенства-не одна така ,значит.я=есть ещё женщины в русских избах на высоких ножках!

Александр

притомился че то сегодня...вот достал пол бутылки водки из холодильника и думаю...выпить ее...или просто съесть...?

..
...

Ну да.

Александр

типа того

..
...

То и есть.

Александр

о тож

..
...

Да.

Борис Сергеев

Да ты - всегда была загадкой,
А как хотелось разгадать...
Глазами, мыслью и руками,
Хотим тебя мы...раздевать...

Андрей Красавин

Прочитав Ваш вопрос настроение стало просто великолепным . Особенно из-за красивых глаз и "интересных мест" .))

Ольга Березина

спасибо,Андрей! но, самое прикольное ... под этими словами -обезьянка нарисована))))

Андрей Красавин

Никакая обезьянка не расфокусирует заинтересованный мужской взгляд

Ольга Березина

)) я ни чего... не понимаю! наверное, потому что не Мужчина!

Юрий Трущенков

И красивые глаза ... и всё остальное - аромат одного флакона ... Унюхаться можно ! Привет , Оля ! Ремонт - финиш ?

Ольга Березина

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Трущенков

Тогда с наступающим и ВАЩЕ !

Ольга Березина

спасибо ,Юрий! а еще - пришлось поменять эл.водонагреватель, он имел счастье продырявиться....

Юрий Трущенков

Ну пусть теперь сам живёт на мусорке со своей дыркой ! Как Ваши дела , настроение , здоровье , работа , погода , дети, средняя температура по квартире ... ?

Ольга Березина

все окей!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Трущенков

Тихо рад за Вас . Ещё раз с наступающим и ... не буду надоедать ..!

Ольга Березина

Благодарю!Вашу семью и Вас -Юра ,с наступающим!

Валерий

Ну конечно я красавец.. и податлив как лоза, но в одном я неприятен... – покрасневшие глаза!(я)Как и Ваше... ))))

Ольга Березина

😄 вы очень.внимательны!!!!!

Алексей Гусев

...аккуратненькая попка
грудь - ну прям твоя мечта !
ножки - где-то так от шеи
и во лбу горит звезда ! :)))

Ольга Березина

не-не!....

Алексей Гусев

сама скромность... 🙂

Ольга Березина

это просто не про меня!

Алексей Гусев

самокритичная ? 🙂

Ольга Березина

адекватная))) надеюсь...

Ольга Березина

адекватная))) надеюсь...

Вова Биличенко

Я оттого не увядаю,
И не считаюсь размазнёй,
Что если чем-то и страдаю,
То исключительно фигней.

Ольга Березина

класс!

Светлана Войцеховская

Глядясь в зеркало девушка говорит сама себе: " Ну,что,красота,мир спасем или прохожих напугаем!?".

Уральская Рябинушка

С Новым наступившим! Настроение, как всегда, на высоте, чего и вам желаем. Не скучать, не унывать!

Александр Барсегов

Отличное. Во-первых пятница,во-вторых завтра гуляю на своём дне рождении,в третьих гуляю 2 дня...