Нина Аношина

Как относишься к гадалкам?нормально

Ответы
Cyberliner

ну, по нашим временам реально видящих - процентов 5 от общего числа. по деревням ещё остались, кто реально что-то может. а в городах, кто обладает чем-то, обычно не афиширует

Юлия Калмакова

Иногда нужно, чтобы тебе кто-то вправил мозги. Хотя это не обязательно должны быть гадалки.

Сергей Семин

проще сходить к психологу он при желании скажет тоже самое что и гадалка,но он специалист.

Ане4К@ Шиг@нков@

Я нормально. все равно в их предсказания я не верю. Лучше сама себе погадаю)

Татьяна Кормухина

по гадалкам не хожу -мало чего нагадают...

***miracle Baby ***

ну

Андрей Сковородкин

что будет то будет.... лучьше не знать

Сергей Ощепков

Шарлатаны! Ересь! Сжечь их! 😉

Алиша .

скорей всего нет...не верю им