Лю
Людмила

Почему так раздражают пьяные? А им так хочется общения, бесед.

Ответы
Вячеслав Архаров

он когда пьяный у него душа на распашку и компенсирует то что не мог сделать трезвым и может это непонимание его близких людей

Андрей Баталов

Потому что в разговоре они стараются пропихнуть свою тему, другие их не интересуют...

Лю
Людмила

Да уж. Их не интересует мнение никого

Максик Ласковый )

Если б эти общительные пьяные мужчины были бы ещё лучше трезвых в интиме...

Максик Ласковый )

Ну Вы меня поняли... Проку от них никакого, запах препаршивейший и эта ещё их пьяная непосредственность. Одни минусы.

Имя Фамилия

Они все женились на чёртовых ведьмах ,которых всё раздрожает -вот и пьют))

Лю
Людмила

Хороший ответ. Ведьмы читают

Lаzy

Меня не раздражают. Иногда даже нравится постебаться, поприкалываться.

Lаzy

Ну, понятно. Вы-женщина. Это-нормальная реакция.

Ирина Павловна

когда чужой мужик пьяный, ну такой смешной..А когда свой---то дурак дураком!!! ни смотреть, ни тем более разговаривать с ним неохота..

Лю
Людмила

Согласна. Чужой смешной дурило. Но можно отвернуться и уйти.

Lаzy

Ну, есть вариант, когда он и наглый. Тоже вариант.

Lаzy

Да, не простой.

Сергей Жданов

Потому что Вы не пили вместе. Общение было бы более гармоничным

Слава Агапов-Шпак

пъяный как ребенок если он не твой его пристования напрягают

Лю
Людмила

Ребенок не напрягает. Ни свой ни чужой

Лю
Людмила

Не лгу. Пьяные и свои и чужие бесят

Слава Агапов-Шпак

и в молодости пъяные бесили?

Слава Агапов-Шпак

так напейтесь сейчас может внутри вас личность которая им завидует вот и бесится🙂

~{Интригующий Квест}~

Дурная природа!....можно и по дискутировать,но не сегодя...))))

Лю
Людмила

Да уж надискутировалась. Завтра удалю

~{Интригующий Квест}~

Да по сути смысла нет... само уйдёт))

Wi
Witman

Это вы у себя спросите, лично меня они не раздражают.

Михаил Калинин

уравняйте...дозы и Вас перестанут они раздражать))

Михаил Калинин

у Вас просто компании подходящей не было))

Лю
Людмила

Да ладно. Я не на необитаемом острове живу. Есть подруги пьющие

Михаил Калинин

вот именно...пьющие подруги...это не подходящая компания...для человека не пьющего))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не общайтесь с пьяными и проблема решена!

Эльдонион Лайбайдук

А трезвым им ничего не надо ? Обычно ? ))

Эльдонион Лайбайдук

Ясно. Мне хорошо. Я не пью и с пьяными не общаюсь.))

Наталья Аленькина

Мое мнение: пьющие люди - несчастные люди. И в их жизни что-то произошло, о чем мы не имеем ни малейшего понятия... Во мне они вызывают сочувствие, а не раздражение. Не хочешь общаться с пьяным, - встань и уйди.

Эльдонион Лайбайдук

Если это посторонний - можно уйти. Если это жена ,муж - можно развестись. Но когда это твоя мать,отец ,сын,дочь - тебе никуда не уйти . От себя не убежишь. А эти люди- часть нас самих.

Наталья Аленькина

Значит помоги им. Лечи, и , в особенности душевную рану, первопричину.

Эльдонион Лайбайдук

У меня лично нет этой проблемы. Но у тех ,у кого есть - я что то не видел чтобы им удавалось их вылечить. за исключением редких случаев.

Александр ))

Темы занюханые, одно и то же...

Татьяна

трезвым пьяного не понять

Александр Троян

У тебя видимо муж пьяница

Александр Троян

Значит сама войди в туже роль

Владимир Асташенко

Потому что сам трезвый

S_
Star_Called _ Faille

Надо самой напиться

Лю
Людмила

Не могу. Что то сломалось. Противно

S_
Star_Called _ Faille

Да, жизни не хочу больше учить других

Serdey Ххххххххх

А вы меня уважаете !