Кристина Прокофьева

Как вам жизнь в России вопрос тем кто живет в ней, впрочем курорт с работы домой, с дома на работу, так и отдыхаем?

Ответы · страница 2
Андрей Филатов

Зашиваемся в работе, для того что б осуществить мечты, свободного времени на отдых фактически не остаётся.

Сергей Чифонов

Без профессии жить в России очень тяжело, к сожалению надо учиться. Без грамоты ни куда не продвинешься.

Владимир Чичеров

Кого не устраивает жизнь в России,пусть благополучно отправляются на вечный курорт за пределы России!

Александр Будько

МИЛАЯ А НА ПАПЕРТИ ЛУЧШЕ? ЗАТО НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ👢 🙌 💋 👄 😄 🦊 😍 💐

Сергей Оносов

Бывал у Вас. Водку не закусывают - пьют даже по довольно юные особы. Работы у Вас мало - курорт.

Вячеслав Киселев

Но так живут не только в России. Если завидовать Западу, то и работать надо как на Западе.

Станислав Лошков

Зачем нужна такая жизнь, если отдыхаеш только по пути с дома на работу и с работы домой?

Станислав Лошков

Алексей Кульменев

что конкретно нужно от меня чем то хотите помочь,вопросы мне ненужны отвечайте сами!

Игорь Косинский

Чаще всего человеку бывает хорошо или плохо не от того, где он, а от того, какой он...

Виктор Виктор

Нормально живется, пока в нашей стране есть такие как ты, красивые девушки.... 💐

Виктор Виктор

🌺 🌺 🌺 не за что.... Кристина

Талгат Ахметжанов

С одной стороны, к счастью я не живу в России, а к несчастью живу в подобной стране

Геннадий Рычков

Кристина ! Доброго дня ! ВАС интересует тема - где взять свободное время ? ☺️

Ви
Виктор

Посещение театров,стадионов,лыжи,коньки....Работа - работой,отдыхаем мы сами.

Василий Иванов

Привет , красавица. Так и живём - лыжи, санки . Баня, пельмени, водка. Зима же.

Фролов Роман

В России хорошо, только со своей девушкой это хорошо. И курорт только с ней

Вячеслав Малкин

кто то может и ловит момент по ночным пятницам оттянуться на танцполе!)))

Серж Макаров

Кому как! Кто-то в забое уголь добывает а кто-то в тёплом кабинете сидит

Виктор Марченко

Хорошо если з/плата достойна выполняемой работы, тогда и курорт можно!

Романа

Нормальная жизнь, очень насыщенная. Какая она, зависит от нас самих.

Саша Аут

Согласен полностью, жизнь нормальная, я не могу сравнить как не в России живут, но мне хорошо. А ещё я уверен, что в раю есть нытики, а в аду оптимисты.

Лора

это точно, Саша