Дилангез Холова

Chto dlya vas vajnee: semya(любовь) ili dengi(карьера)?????

Ответы
Анита Ерёменко

В современном мире нельзя делать выбор. Одно без другого не обходится. Любовь приходит и уходит. Профессия остается. Семью из воздуха не построишь. Но и на работе жить тоже не правильно.

Oksana San

могу вам сказать, что для многих семья потеряла ценность и её устои развалены. По этой причине многие выбирают деньги и карьеру. Но многие это не все

Сухроб Боев

Любов потом семя потом карера а в паследном денги ото денги испортит человека

Алекс ?

Карьера дома ждать не будет! Деньги слёзы не утрут! По всему выходит-семья!

Эркеай Жусупжанова

Этот вопрос меня тоже мучает, надо стараться совместить наверное.

Дмитрий Бесчастный

вопрос с подкавыкой. вообще разные понятия на чаши весов кладете.

Максим Гарцев

Любовь бывает разной и не факт что они не различаются для кого-то.

Дмитрий

:Oне надо таких вопросов)))что лучше чёрное или белое)))всё сразу!)))

Дилангез Холова

Semya vazhna, no snachala nado sozdat kareru

Кр
Кри

Важно все . Без денег не будет семьи. Или она будет не полноценна .

Вячеслав Марков

надо совмещать хорошая моя, одно без другого не целесообразно

Виталий Жуков

семья(любовь), все деньги что зарабатываешь в ожидании семьи)))

Физрук

семьи нет, остальное есть. хочется, чтобы всего было в меру.

Асрори Мухтор

Семья и любовь конечно но деньги я думаю тоже важно

Максим Смирнов

А вас тоже бесит, когда vot tak pishut, a ty sidi i razbirai etu huetu?...

Дилангез Холова

Что для вас важнее семья или карьера?

Максим Смирнов

kak pri9tno kogda za teb9 padyIOtbc9))))))))))))))))

Влад Самойленко

Не может быть ничего важнее семьи. Это мое мнение.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нафиг транслит этот грёбанный? Пишите по-русски!

А М

Без денег какая семья? А без семьи какая карьера?

Masterboy Mboy

vajnee: semya(любовь) остальное будет непременно

Лана

карьера а любовь еще ге встретилась.А вам?

Дилангез Холова

Ya toj ne vstretila, no schitayu semya vajnee

Глeб Котов

Семья для меня всё!!! А карьера на 2 плане!)