Ми
Мила

Напишите мне какими качествами должна обладать ваша идеальная женщина? Внешность, черты характера и тд .

Ответы
Санбай Манибай

Понимающие эти пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Ali Agasiyev

Внешность и сексуальная привлекательность,🌹 Сексуальная совместимость, 🌹Женственность,🌹 Уверенность и чувство собственного достоинства,🌹 Верность, 🌹Уважение,🌹Честность , Доброта, Доверие, надежность и ответственность😉😜

Тигр Очень Ласковый.

Пошел на работу, она сидит на диване носок вяжет. Пришел с работы - она сидит. второй довязывает . В доме прибрано , чисто, ужин готов , дети ухоженные. сытые, уроки выученные.

Ми
Мила

Да пипец.

Тигр Очень Ласковый.

А как иначе, а иначе не получится, иначе - это будет общежитие.

Валерий Ануфриев

Брюнетка. 30/170/60/3 Скромная,добрая,домашняя,умеющая готовить.

Ми
Мила

Есть.

Валерий Ануфриев

Плохая маскировка была.

Ми
Мила

Любовь же не скроешь . Глаза горят , на крыльях летаешь., глупости совершаешь.

Валерий Ануфриев

Даже так. Круто.

Ми
Мила

Было дело . Интернет , соц сети делают своё дело.

Степаныч

моя идеальная женщина - это моя жена. Но она умерла, увы....

Неголубой Огонёк

не бывает.....поэтому ни кто ни кому ни чё не должен

Ми
Мила

Избитая фраза.

Неголубой Огонёк

да...и это то что ЕСТЬ

Ми
Мила

Все равно есть какие то приоритеты в нутри нас .

Неголубой Огонёк

всё что внутри в уме всегда прошлое......

P6
Paolo 68

сложный вопрос, надо пойти у жены спросить😎

Роман Обрамович

Высокая , терпеливая , с юмором и остроумием .. ))

Ми
Мила

Тоже верно, но правду не все любят .

Роман Обрамович

А ложь все ?))

Ми
Мила

А ложь тем более.

Роман Обрамович

Так что лучше правду .. ))

Ми
Мила

Очень коректно и намёками.

Анатолий Морозов

А ключи от квартиры где деньги лежат не дать

Ми
Мила

Это использование (((

Анатолий Морозов

Вы спросили я ответил. Мы все в жизни в какой то мере используем.

Ми
Мила

Да . Ваша правда.

Анатолий Морозов

Вот я и говорю.

Ми
Мила

Приятного вам общения. А я выхожу из беседы.)))).

Sergio

Стройная ухоженная дерзкая сорви-голова.

Ми
Мила

А вы стройный и ухоженный ?

Sergio

Не стройный. Но ухоженный лощеный "белый воротничок".

Ведающий.

Она должна нуждаться в моем присутствии.

Ми
Мила

Вам этого лучше не знать .

Ведающий.

Я всё равно почувствую)

Ми
Мила

Потом начинаете этим пользоваться . Проходили )))

Ведающий.

Одно около у вас мнение о нас))

Ми
Мила

Да вы ещё те фрукты )))

Ведающий.

Однобокое*** пардон за ошибку.

Владислав

она должна уметь играть в волшебника

Во
Ворон

Женственность ,кротость ,и уважение

Ми
Мила

Спасибо.

Коля

Каких женщин должно быть несколько.

Абрек

Она должна вкусно резать колбасу

Ми
Мила

Чепуха.

Абрек

Владеете?

Ми
Мила

Кулинар всея Руси.

Абрек

Без пафоса и лести, с толикой уважения и чести, сообщаю о вашей небывалой уникальности и оригинальной исключительности.

Ми
Мила

)))

Абрек

😊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не уродина, не убогая, не тупая.....

Ми
Мила

Такие бывают ?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет поди, не видел......

Ми
Мила

Просто есть не долюбленные. Вот и.всё .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

благодарствую

Виктор Маркин

лень-список длинный. 🙂😉

Ми
Мила

Можно три основных качеств.

Виктор Маркин

да она у меня всеми хорошими обладает. ещё и меня изредка поправляет. 🙂

***Геннадий Булатов

(, чтобы остальные оскорбились?)

Ми
Мила

Зачем? Нет.

Василий Тимощук

бытьсама собой... и только )))

Я По Твою Душу...

неуж-то замуж собрались?)))

Ми
Мила

А почему бы и нет.

Я По Твою Душу...

удачи))