Русская Девушка Аня

Почему Вы, мужчины зациклены на длинных волосах у женщин? Там одни минусы, долго сохнут, секутся, ломаются, в жару выглядят жирными, нет пышности, выпадают сильнее.

Ответы
Алемжан

Анна!ЯВам зуб даю что всем мужикам(за исключением некотрых извращенцев)пофигу до Ваш х волос и макияжа.Мужиеу нужен только безудержный,периодический,нивкоемслучае!!! непрерываемый секс.я ояень точно знаю что иужчина сожет предать жену только из за секса.Пойсиье

Алемжан

Анна!ЯВам зуб даю что всем мужикам(за исключением некотрых извращенцев)пофигу до Ваш х волос и макияжа.Мужиеу нужен только безудержный,периодический,нивкоемслучае!!! непрерываемый секс.я ояень точно знаю что иужчина сожет предать жену только из за секса.Пойсиье

Алемжан

Анна!ЯВам зуб даю что всем мужикам(за исключением некотрых извращенцев)пофигу до Ваш х волос и макияжа.Мужиеу нужен только безудержный,периодический,нивкоемслучае!!! непрерываемый секс.я ояень точно знаю что иужчина сожет предать жену только из за секса.Пойсиье

Алемжан

Анна!ЯВам зуб даю что всем мужикам(за исключением некотрых извращенцев)пофигу до Ваш х волос и макияжа.Мужиеу нужен только безудержный,периодический,нивкоемслучае!!! непрерываемый секс.я ояень точно знаю что иужчина сожет предать жену только из за секса.Пойсиье

Алемжан

Анна!ЯВам зуб даю что всем мужикам(за исключением некотрых извращенцев)пофигу до Ваш х волос и макияжа.Мужиеу нужен только безудержный,периодический,нивкоемслучае!!! непрерываемый секс.я ояень точно знаю что иужчина сожет предать жену только из за секса.Пойсиье

Константин

Зов природы, это как красивые бедра, крепкие ногти. Хотя я одно время помню тащился от девушек со стрижкой. А теперь давно, лишь длинные волосы предпочитаю... Одно лицезрение утреннего или вечернего рассасывания, коса или просто распущенные... Я теряю волю, почти.

Русская Девушка Аня

Вы романтик..

Константин

Глупо это отрицать, но циничный.

Русская Девушка Аня

Циничный романтик???

Константин

Да вот такая смесь жена меня так определила. Сказала: "Ты романтик очень, но жёсткий циник,Мефистофель, джокер". Ну ей ведьме виднее.

Змейго Рыныч

я наоборот за короткие волосы. даже есть такое желание - лысую девушку (своеобразная перверсия). длинные потом все на мне (если спим в одной постели): во рту, на груди, в паху.... на всей одежде. имхо, длинные не надо, а вот короткие - труЪ!

Т✩
Точка ✩ Зрения

Огромное множество женщин с длинными волосами, которые выглядят великолепно.... просто вы не умеете ухаживать правильно за волосами, и ищите самый простой путь... так подстригитесь наголо вообще..... проблем не будет

Светлана Терефе

да это вся симптоматика заболевания почек, девушка, откуда у вас эти сведения? Или вы судите о длинных волосах исходя из собственного горького опыта?

**
******* ******

а вы почему гоняетесь за длинным достоинством? там одни минусы : больно вводят ,медленно встает, нагрузка на сердце ...ну вот за выпадение не знаю)

Евгений Дружинин

В постели на них постоянно наступаешь, лезут в лицо и нос когда она сверху, когда пылесосишь ковер скатываются в шарики и цепляются за ворс...

Русская Девушка Аня

В общем плюсов нет 🙂

Русская Девушка Аня

Поэтому я стрижку сделала и рада этому 🙂

Александр Богданов

Женщина и должна быть такой (с длинными волосами), это её образ изначально.А что бы не выпадали...пользуйтесь как можно меньше всякой дрянью...

Михаил Поляков

А как же в старину? Не хрена химией травиться. У жены длинные волосы, ей 45, пользуется только натур продуктом, и все блестяще выглядит...

Владимир Титов

Это красиво!!! У моей бывшей жены была коса в руку толщиной и длиной ниже пояса. Когда она распускала волосы - это было круто красиво!!!

Андрон Шрайбикус

Постойте, постойте... Кто на них зациклен? )) По-моему, некоторые женщины зациклены на том, что знают, на чем зациклены ВСЕ(!!!) мужчины

Ви
Виктория

это возбулает их и оказывает на мужчину магический эффект, он готов ухаживать за такой и дарить пожарки и прощать ее капризы

Ма
Марина

А мне кажется лучше быть с ухоженный причёской, чем стареющей русалкой)))) с длинными волосами

Ви
Виктория

лююой длины волосы красивы. если ухоженны. а длинные волосы это желание ухаживать за ними и вообще то роскошь. при остойном уходе молодят женщину и сохраняют ее психичнскую энергию. такая более воздействует на людей психически

Ма
Марина

Психическая энергия в волосах???))

Ви
Виктория

это да. мне длинные помогают энергию сохранять и более сдерданные эмоции и терпение.

Ма
Марина

А я думала эти качества в Плод Божьего духа входят, их развивать надо...

Ви
Виктория

видимо не входят

Ма
Марина

Там долготерпение...

Натали """""

Длинные и распущенные волосы – это просто красиво. Они придают девушке уникальность, привлекательность, сексуальность.

Олег Луговой

Если так судить, главное себе понравиться, а остальные полюбят!

Натали """""

спс!

Олег Луговой

Кому?

Натали """""

всем.. за своё мнение!!

Олег Луговой

Да спасибо

Аделина Свабода

) какая реклама) а у меня какой-то комплекс, что они чересчур длинные) но с такой милой рекламой я как нить с ним справлюсь)

Ouin Sisi

Ну как вам сказать...) Для вас это конечно не очень удобно, а нам допустим в радость потеребить или носом в них уткнуться))

Андрей Ненашев

Но это же красиво когда толстая коса до попы и еще вигурка красивая так и хочется такую девушку обнимать и целовать