Ек
Екатерина

что это у меня в кармане?

Ответы
Ва
Вадим

Мой знакомый мальчуган
Снят на этой карточке.
У него большой карман
Спереди на фартучке.
Все, что Ваня ни найдет,
Он в карман к себе кладет.
И растет, растет карман
С каждым днем у Вани.
Гайки, гвозди, старый кран
Брякают в кармане.

Мама Ваню водит в ясли.
Там к обеду Ване
Дали блин в топленом масле,
А другой в сметане.
Съел он первый, а другой
Унести хотел домой.
Блин сложил он пополам
И еще раз пополам,
Будто запечатал,
Поглядел по сторонам
И в карман упрятал.

Взять домой и молоко
Захотелось Ване,
Да его не так легко
Унести в кармане!
Молоко прошло насквозь,
Просочилось, пролилось.
Из кармана на пол
Белый дождь закапал.
Очень жалко, что карман
Не кувшин и не стакан!

Всех детей гулять ведут.
Только Ваня не обут.
Потерялась после сна
Тапочка у Вани...
Оказалось, и она
Прячется в кармане.
До чего большой карман
Не карман, а чемодан!
Чемодан битком набит.
Из него торчком торчит
Ломаная ложка,
Куколка-матрешка,
Лошадиная нога
С маленькой подковой
И колючие рога
Глиняной коровы.

Потерялся барабан,
Красный, полосатый.
И под стол и под диван
Лазили ребята.
Видит няня, что карман
Толще стал у Вани...
- Неужели барабан
У тебя в кармане?..
Оказалось, так и есть,
Только он не мог пролезть.
Не поддался барабан,
Затрещал по швам карман:
Был он не резиновый,
Был он парусиновый!

Александр

Когда то давно в школе ещё, ребята так прикалывались,в дырку в кармане в брюках из внутри просовывали головку и просили девочек достать что то из кармана. Девочки конечно ни чего не доставали,зато нащупывали что то. В вашем случае я даже не знаю на что и подумать

Малик Ермеков

шоколадка, ключи от квартиры, ключи от машины, мотоцикла, яхты и велика)))) жвачка, ручка, блокнотик, мобильник, семечки, MP3 плеер, фотик, презервативы, 10000000$, 50 руб. ну а если серьёзно жизнь, счастье, радость и хорошее настроение.

Хасан Ахмадов

Ты сначало с фоткай а потом решим !!! Может быт там бомба ? Или танка?.или деньги или айфон последний модель !! Или Samsung s7. Последний. Модель ну !!!!???

Roman Balan

Я понял: Вы замаскированый Хобит Бильбо, я же по ходу исполняю роль Горлума и должен угадать про Кольцо Всевластия у Вас в кармане?

Ек
Екатерина

ну вообще да....только вы получаете съ

Roman Balan

Давайте с вами сыграем в игру, если бы Горлум угадал с первого раза что лежит в кармане у Бильбо, как бы повернулся сюжет? Отдал бы он кольцо или постарался бы с ним улизнуть?

Ек
Екатерина

Бильбо не отдал бы.он бы хотел отдать но кольцо его бы не отпустило.думаю так.)))

Roman Balan

Мда! И сказка детская,, так что пришлось бы Бильбо бежать быстро!

Олег Фененко

"Что у вас ребята в рюкзаках? Песни, что пока ещё не спеты,
Новые восходы и рассветы вы несете в ваших рюкзаках."

Дмитрий Свирин

А что у вас в дамской сумочку! Даже подумать боюсь. А кармана у вас нет! Вы всегда в бальном платье ходите!

Дмитрий Свирин

Смартфон или губная памада

Дмитрий Свирин

Сними его бал закончился! Прими ванну! Расслабляться тоже надо! Одень халат с карманами

Andrey Асьмачко

засунул руку к тебе в карман проверить....в страхе выдернул руку с диким воплем: "так ты мужик!?"....

Ек
Екатерина

а мне понравилось,чо быстро достал?

Че Бу Ратор

Ну моя прелесть быть не может, ее в огне давным давно спалили. Значит там конфетки может быть

Че Бу Ратор

От нервов значит. Мне от нервишек прописали как то фенибут, но он подействовал совершенно по другому

Ек
Екатерина

да пошли они со своими таблетками

Че Бу Ратор

Точно. Пусть сами лопают. Есть средства успокоится получше

Ек
Екатерина

правильно!или успокоить других,вот прям ваша фамилия подсказывает как!)))

Че Бу Ратор

Ну у меня до этого еще не доходило. Пока на словах ну и пару раз ножичком пощекотал в процессе самообороны когда хотели убить))

Николай Балакирев

Шпаргалка, конечно. Видно, что сидите в кабинете в универе, сдаёте зачёт или экзамен

Ек
Екатерина

неа.мне 28 и все зачёты давно сданы

Николай Балакирев

Хорошо. Тогда ничего в кармане. Дома в карманах не нужно ничего носить

Олег Демидов

Пуговица от халата....Вы ее специально оторвали, чтобы открыть зону декольте)))))))))))

Ек
Екатерина

у меня нет сисек.ваш вариант отпадает

Олег Демидов

Это не говорит о том, что нет зоны...

7G
754364 Gernuk

карман сфотографируй и скинь, ТАК МНОГО ПРДЕПОЛОЖЕНИЙ ВЫПЛЫВАЕТ, Я БЫ СКАЗАЛ МОРЕ

Юлия Запара

ммм???🤔 мой новогодний подарокк???? надеюсь там айфон 7😀😝

Ек
Екатерина

кто бы мне его туда положил😄

Юлия Запара

аххаахах)))))блин над еще у кого нить в карманах поглядеть))

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Ек
Екатерина

уже писал ты мне это маньяк-щекотун))

Джек Вином

Извини не тебе было щас фот увидел

Корвин Меньшиков

"Это конец"-подумал Штирлиц засовывая руку в карман "А где же пистолет?"))

Llittlehope

"Что у него в кармане,моя прелессть?Противный хобитсс, он обманул насс!"

Ек
Екатерина

что это лежит в его мерзких грязных кармансах))))

Юрий Ghjcnj

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋обручальное кольцо

Gio S.

У ТЕБЯ В КАРМАНЕ ГВОЗДЬ А У НАС СЕГОДНЯ КОШКА РОДИЛА ВЧЕРА КОТЯТ!)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну наверное это то , что может поместиться в этот карман)))))

Птица говорун отличается умом и сообразительностью))))

Ольга Чадова

Неужели ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF