Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №96 (о невесомости)
"Самый короткий путь на больничный через окно третьего этажа"
А вы обычно берете больничный или более "инкогнито"?

Уральские Пельмени - Азбука Уральских Пельменей - О (2019)

Ответы
Nataly

это только при сдаче ЕГЭ,заметьте!🤣
а вот лучшее лекарство от радикулита....

Владимир 10.17

а ещё помнишь, глюк с планшетами - ну точно из реальной жизни!)))

Nataly

Точно! Это как в реале!)))

Владимир 10.17

и такой же звук и такие же белые буквы на синем фоне, которые 99, 99999999999999% пользователей никогда не читает )))

Nataly

Молодцы,правда?))

Владимир 10.17

конечно...на часЫ срочно посмотри!))

Тамара Новикова

Как сейчас говорят-ВОвочка рос,рос и стал президентом

Владимир 10.17

увы, видно я мало каши в детстве кушал, до Президента так и не дорос )))

Александр Шебалин .

Не беру,я теперь пожизненно на нём.

Владимир 10.17

Александр, я искренне желаю вам полного выздоровления!...если будет верить, что будете полностью здоровы - память к вам вернется обязательно...удачи!))

Александр Шебалин .

Спастбо вам огромное!Но память я думаю полностью не может вернуться,т.к.часть мозга вырезана.

Владимир 10.17

я верю в чудо!...и чем сильнее вы в это поверите, тем с большей вероятностью оно случится....пути Создателя неисповедимы...))

Александр Шебалин .

Да,это точно!Спасибо за поддержку.

Владимир 10.17

))

La Testa

Не скажу

Владимир 10.17

да за правду вам ничего не будет, это совсем не больно )))

La Testa

Не

Владимир 10.17

хорошо...принято))