Овик Гарибов

Любимая поза в камасутре?

Ответы
Алемжан

Такой не видел на разных "пособиях".Есть очень похожие..но некоторые нюансы не такие.Как "она сверху и спиной ко мне"..но я тоже сижу.И главное...на всех картинках у мужчины вытянуты ноги.А лучше как мы)))Ее ноги под моими.Мои в стороны и круто согнуты в коленях.Представили?)))

Юлия Исаева

круто 😜

Алемжан

)))У нас с женой еще с самого начала "отменена" поза миссионера.Дану ее нафиг..говорит.Ни тебе неудобно ни мне.И вправду.)))А почему же она считается классикой?)))

Дорогая, а теперь поза 13...Нееет..Зай...давай 69....Ну дорогая, предлагаю компромис - 13....Согласна на 15....Ну дорогая, 14....По рукам!

Дмитрий

дурацкая поза 14

Цифры взяты с потолка...какая нафиг разница какая у позы цифра?

Кохинор

у тебя дрожат коленки, дорогой товарищ мой, я тебя поставлю к стенке. Или кто-нибудь другой .

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

— Девушка, какую позу вы предпочитаете?
— Сверху.
— А почему?
— Надоело — встала и ушла!

Seven Gozler

😂

Лара Ларочка

))))))))

Светлана

не читала про позы, и думаю что все позы по инерции приходится "вставать" лежать и все такое

Ежик Из Тумана

много поз,т как одна надоест ,в сэксе должно все меняться и без ограничений желательно,

Игорь

Избушка-избушка повернись к лесу передом а ко мне задом...и немного наклонись. 😊

Юлия Исаева

хааааааааааааа ну ты молодец расмешил

Игорь

Юля это шутка... 😊 👍

Юлия Исаева

понятно конечно люблю шутки

Игорь

а вообще какая разница какая поза...было-бы удобно и приятно. 😜

Юлия Исаева

ага

Михаил. Цветаев

Если бы женщина не сопротивлялась,то в Камасутре была бы только поза № 69.)))

Дмитрий

сопротивляются что ли?

Михаил. Цветаев

Сопротивлялись.)))..Вот так и появилась Камасутра.)))

Дмитрий

ха

Де
Денис

Все говорят про камасутру. Неужели кто-то занимался сексом глядя в книгу)

ナイ
ナイアガラ

СВЕРХУ!!!! А вдруг не понравилось или надоело,,, встала и ушла))))

Дмитрий

ахх-ха))) это будет нечто если в процессе встанешь и уйдёшь)))

Дмитрий

со мной так не делай

ナイ
ナイアガラ

Спи спокойно

Дмитрий

успокоила

Николай Чулков

Он - на боку, она - на боку, все остальное - побоку)))ъ

Николай Чулков

Он - на боку, она - на боку, все остальное - побоку)))ъ

Первоклассная Мимикристка

Хм..в тёмной комнате через прорезь в простыне...

Дмитрий

ебану...тые нашли друг друга

Александр Емельянов

Молчи уже хуйло

Дмитрий

точно!!! поздравляю!!! спрашка сближает!!! - рекламный лозунг...

Первоклассная Мимикристка

Тяжёлый случай..

Tamara Kerbel

это поза моя и никому этого знать не положено

Seven Gozler

)

Tamara Kerbel

что это?

Tamara Kerbel

вы не согласны?

Seven Gozler

нет не согласен

Tamara Kerbel

почему не согласны,наверное я не совсем точно выразилась,я имела ввиду это тайна двоих

Павел Шило

Не знаю я такие позы я только пишу мимозы.

Ки
Кира

)))) на картошке такие отработала....

Дмитрий

чё???

Ки
Кира

Каких нигде не сыскать.

Дмитрий

да ладноо тебе

Ки
Кира

)))))))

Ак
Аквамарин

"Акробата и эквилибриста в студию"

Владимир

в позе вишни на заснеженном камне.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Оба сверху. И еще - "кандибобриком"

Lena Mariupol

Знаю,знаю.Спасибо,что напомнили-улыбнулась

Надежда Волкова

))))))))))))))))))))))))))спс))))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы меня делаете большей шпаной, чем я есть. Обычно я такие анеки в себе держу, - а тут благодарные слушатели

Lena Mariupol

В себе нельзя!В твоем случае и разорвать может.Так что мы не БЛАГОДАРНЫЕ,а БЛАГОДЕТЕЛЬНЫЕ слушатели!

Надежда Волкова

ох и детельные куда б нас деть??))))

Профиль Удалён

Душа к душе... лицом открытым...

Артём Павлюченко

ну лан, отмазалась))

Профиль Удалён

И не пыталась даже...

Лиза Грубова

Говорят дело в исполнителе. А вы друзья как не садитесь, всё в ... не годитесь. Крылов.

Профиль Удалён

Не вам судить, кто первой скрипкой будет... кто знает толк, тот мастерства не позабудет)))))))))))))))))))))))))

Лиза Грубова

Браво, Машенька!