Ольга Сема

Как вы думаете, отношения на расстоянии могут быть удачными?

Ответы
За
Завсегдатый

Из своего опыта скажу, что могут. Но не на долго. В моей случае 2 года. Я даже тратил заработок на поездку и поездка была удачной. Расстояние это не преграда, преграда визуализация. Даже фотки это не тот момент. Видеосвязь, это заменяет визуализацию. Новый момент случае видеосвязь стала редкой, по еë соображениям. Я просто исчез потом... Понял, что ей Я не нужен.

Ольга Сема

понятно. бывает. еще, наверное, расстояние имеет значение, насколько далеко

За
Завсегдатый

Если тяга к человеку сильная, расстояние это мелочи.

Ольга Сема

ага

За
Завсегдатый

Ну вот видите... Главное не желание, а тяга к человеку

Владислав

будет иллюзия что счастью мешает только расстояние(более стойкая,ведь переехать проблемно,и не так быстро),в то время как если бы не было расстояния,в запасе не осталось бы идей что мешает счастью,кроме как это опять не тот человек

Ольга Сема

возможно

Невыспашийся Человек

Они как «растянутая резинка« связанная между двумя людьми, которая либо начинает трещать и рваться, либо все сильней притягивает и сближает людей. В моем случае эта «резинка» дважды просто рвалась не выдерживая напряжения.

Ольга Сема

как образно Вы описали..и, пожалуй, так оно и есть

Александр Кузнецов

А почему нет? Вполне. Хотя всё зависит от возраста и потребностей участников. Отношения это костер, который нужно подпитывать обоим и вот некоторым топлива "на расстоянии" может быть недостаточно.

Ольга Сема

правильно говорите

Александр Кузнецов

😊👍 спасибо.

Edward

смотря что отношения предусматривают. если это просто дружеское общение, то конечно. у меня есть конкретный пример тут на сайте, я общаюсь с друзьями (подругами) уже несколько лет.

Беатрис

большого!))))

Edward

ну да, чтобы когда он обнимает, то как будто закрывает от внешнего мира))))

Ольга Сема

что ж...придется искать большого...только мне все как-то маленькие попадаются

Беатрис

а вы высокая?

Ольга Сема

нет

Лиса Патрикеевна

Нет,отношения от расстояния остывают.Муж служил в САрмии в лихие 90-е годы.Денег нет,сама с сыном в декретном отпуске и так 2 года.Вернулся и мы как чужие люди.

Ольга Сема

да,бывает такое, грустно

Миша Лакомов Михаил

НЕ НУ ЕСЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЗОВУТ ЗАМУЖ ТО СЧИТАЮ УДАЧНЫМИ ЕСЛИ БОЛЬШЕ ГОДА ТО УДАЧНЫМИ КОМПОСТИРОВАНИЕ МОЗГОВ НАЗВАТЬ НЕ МОГУ.МОЯ ДОЧЬ ЭТО НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛА.

Ольга Сема

ясно..всякое бывает, наверное.

Ул
Ульяна

Ну, даже не знаю) могут быть удачными, а могут быть и неудачными) в любом случае, когда вы преодолеете расстояние, то Вас будет ждать много сюрпризов

Ольга Сема

наверное

Ул
Ульяна

Эти сюрпризы могут быть и приятными и неприятными

Ольга Сема

ну это всегда так

Сергей Вадимович

Любые отношения имеют право быть, а вот удачные они будут или нет, зависит от избранника/цы) Надо верить в людей, и чувствовать искренность отношей

Ольга Сема

и снова Вы правы. есть опыт таких отношений?

Сергей Вадимович

Да, и я не могу назвать их неудачными)

Ольга Сема

тогда понятно, откуда такие познания

Сергей Вадимович

Это скорее всего даже не познания, а уже осознание шаткой структуры пирамиды отношений..

Ольга Сема

ну или так

Юрий Кривич

История знает немало всяких разных-разных случаев. Они (отношения) и в тесном контакте не всегда бывают удачными. Так что, это уж как вам повезет...

Ольга Сема

да я не про себя, я гипотетически

Юрий Кривич

Да и я не про вас. "Вам" - это в общем и целом, как и каждому в отдельности.

Ольга Сема

аааа

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

можно сказать даже-идеальные))вроде и рядом,а кормить и обстирывать не нужно)))да и в любую минуту можно рот заткнуть,нажав "пропустить")))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а чтобы в душу не закрадывались)))

Ольга Сема

хм

Ольга Сема

ничего

Ир
Ирина

Все отношения зависят от людей,от двух людей,и не важно,где вы и кто ,чем занимаетесь и все остальное.Ваше отношение друг к другу.

Ольга Сема

это точно

Леди Иск

Могут быть удачными, если кто то решится всё же на переезд. А так.. Только времени кучу потеряете. Но потеря будет приятной))

Ольга Сема

СОГЛАСНА

Люда Павловна

Конечно!!! Я со своим любимым долго переписывалась ,а потом встретились уже несколько раз! Хотя ,он в Москве,а я - в Питере..

Ольга Сема

классическая такая ситуация- Питер и Москва...

Люда Павловна

ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?

Ольга Сема

нормально

Люда Павловна

Ну и отлично!!!😌

Василиса Евгеневна

могут конечно. но долго так это трудно и захочется большего.а там уже и узнаете удачные или нет. а писать можно много

Виктор Платоч

НЕт! Привет Оля! У меня была семья, до тех пор пока я не сел в тюрьму! Общение закончилось через пол года, а сидел 3!))

Ольга Сема

а вопрос не в моем интересе или не интересе заключался

Виктор Платоч

Что? Я вас разочаровал?))

Ольга Сема

мне вообще все равно

Виктор Платоч

Одинаково, прикинь!

Дзен Буддист Федор

Могут,конечно. Недостатков не видно. Носки не валяются,котлеты не подгорают.. Кто сколько зарабатывает не важно.

Ольга Сема

аххх. практичный подход

Дзен Буддист Федор

Жизненный) На себе проверял. Здравствуйте,кстати)

Ольга Сема

добрый вечер

Дзен Буддист Федор

Как там?

Ольга Сема

нормально

Николаус

Смотря что ставишь целью!Родить не удасться ! А вот получить удовлетворение, в том числе материальное можно!

Ольга Сема

я вообще очень адекватно оцениваю свои данные и понимаю, что я не тот тип, на которого, как Вы выразились ,"папик" позарится. я это еще в юности поняла, поэтому сама

Николаус

Сама собой ты не плоха, найдёшь конечно паренька!

Ольга Сема

ахахахаха

Николаус

Ах,кокетка!

Ольга Сема

нет

Seduce Mi Mente ;)

Если она или он кидает тебе денег, иногда вы чих пых при встрече и ни чего друг другу не должны они удачным 🙂

Seduce Mi Mente ;)

У меня тоже не были отношения на расстояние, я просто сугубо могу представить.
Знал(ю) такие отношения, видел.
И они заканчивались, либо кто-то переезжал.

Ольга Сема

ну да,это логично

Seduce Mi Mente ;)

Ага.

Михаил Тонов

Как тебе сказать... Писать и говорить по скайпу можно все, что угодно. В реальной жизни все несколько иначе.

Ольга Сема

ну да