Елена

Кто нибудь сейчас заказывал товары на Joome ?

Ответы
Dobriy

Китайский вирус с доставкой на дом......
Но сейчас не об этом! Джум - полная херня, даже вне вируса! Категорически рекомендую Алиэкспресс!! Те же яйца, но ценники ниже и приходит товар быстрее.

Музыкальный Кот 🐈

Хрень, не рееомендую. Но это не точно. Может, и норм, не знаю, у мну брат там постоянно закупается, короч, очень удобная и полезная штука, лайк.

Алексей.

Два раза заказывал... Очень долго шёл заказ, почти потерялся.. В итоге и деньги вернули и заказ пришёл через месяц..))))))))

Иван Иванович

Я в декабре, 3 числа заказал телдефон. И его теперь катают из Москвы в Новосибирск уже более месяца.

Серик Шалбаев

зачем, ведь в городе своем все это и есть и подешевле, а качество надо еще надо подумать

Бо
Бодрый

не уже ли вместо товара сам Китаец с коронавирусом может прийти боишься страх)))!

Елена

Ничего не боюсь . Мне интересно . Пропустят ли посылки через границу .

Бо
Бодрый

пропустят не переживай их обработку проходят!

Санбай Манибай

Цвета Силиконовая замена спортивная полоса для iWatch Apple Watch Серии 1 2 3 4 Wrist Ремешок

Десант

Никогда не заказывал, видимо там не товара меня интересуещего и по нужной цене

Olezhka.antonov60@mail.ru

Я заказывал.Почта пропускает,вирус не передается через письма и посылки!!!

Елена

А мои три последних заказа заморозили .

Olezhka.antonov60@mail.ru

Мои все доходят.Может просто товар кончился.И деньги возвращают,а на следующий день приходит заказ.

Рома Заборот

не заказывал но смотрел и понял...что заказывать там нечего..))

Demjan Demjanich

Пользуюсь алиэкспресс. Joome очень много отрицательных отзывы

Фёдорович

Никогда.Я езжу в Леруа Мерлин.Там много нахожу что мне надо.

Дракончик

Не стоит рисковать.Я слышал даже отказывались получать.

Виталий Морозов

я в валдбереси купил телевизор BBK 43" в январе не жалуюсь

Елена

Я тоже там заказываю одежду .

Виталий Морозов

я заказывать буду новый чайник пылесос утюг да и прочее для быта

Malыshka Mю

Заказывала правда, с али, в середине января... Жду...

Филопед Иванов

Я на али то всего 2 раза за всю жизнь их заказывал...

Просто Ёж

Да. Приходит быстрее чем с Али и цены бывают ниже.

Елена

Меня интересует пропускает ли их почта в связи с эпидемией .

Просто Ёж

Да...дня три назад получил посылку

Елена

Спасибо за ответ .

Просто Ёж

самое интересное даже мелкие посылки отслеживаются...я датчики заказывал. С Али кстати не пришли, деньги вернули.

Селия Вымри

Предпочитаю Али экспресс. Но давно не заказывал

Юрий Зачиняев

Ключи, головки, конденсаторы, чехол для смарта.