А что бы выбрали вы:карьеру,о которой так долго мечтали,ради которой ночами не спали,и которой отдали так много;или же построили бы семью с человеком,которого полюбили,с которым согласны на все,к которомуневероятные испытываете чувства??

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Любовь, карьера будет когда человек счастлив ) он начинает по иному мыслить творить добрые дела и правильные вещи, ради любимого человека и семьи

Георгий Макаров

Построил бы семью с девушкой, которую полюблю, с которой согласен на всё, к которой невероятные чувства.

Kaа

ну,если человек выбирает первый вариант,значит,всё,о чём написано дальше,с ним ещё не случилось

Kaа

ну если с человеком,которого полюбили,с которым согласны,то о первом варианте,даже и не подумаешь

А вообще есть такой вариант и там и там успеть?

Kaа

я не знаю

Надежда Резник

я выбрала бы второе, самое главное чтобы любовь была обоюдной, а не односторонней.

Логичный Лесник

Наврное построю бизнес и буду счастлив с человеком, которого полюблю

Во
Воздухоплаватель

С хорошим, надежным и порядочным человеком и карьера сама пойдет )

Т✩
Точка ✩ Зрения

Если будет такая же взаимность, то второе... если нет, то первое

А как быть с мнением,что допустим построить семью можно и после карьеры и наоборот?

Александр Костромин

Сначала карьеру построить, потом уже семью заводить)

Некоторые с ми заводят к 20ти годам-не думаю что карьеру они уже сделали

Ну сейчас это самый популярный возраст))

Александр Костромин

Знаю несколько таких семей, одни долгов понабрали, другие на стороне гуляют, кто-то бухает. У одних только все хорошо, пока детей у них нет, говорят образование получим, будем над этим работать)

Суетолог

я перед таким выбором не вставал,ответа у меня нету

Суетолог

может быть

Андрей

Хорошо быть самодостаточным....но счастливым лучше!

Дмитрий

Карьеру...люди продаются и быстро остывают

А карьера?есть взлеты и падения

Дмитрий

Нет..отношения как стекло..разбилось и не склеить..

Не нужно на прошлый опыт опираться..это ни к чему хорошему не приведёт

Ну зачем перекладывать старое на новое?

Дмитрий

Не перекладываем но...только некоторое беру на заметку..не учиться же на одних и тех же граблях...

Сперва первое, а второе со временем придет

Инна Подлипьян

На данном этапе лично я выбираю карьеру!

Anton Rabitski

Эхх.. Сложный выбор, я даже не знаю..

Почему он для тебя сложный?

Anton Rabitski

Потому что карьера обеспечит мне перспективу и Финансовую стабильность. А любимый человек, семью, любовь ласку и поддержку. Эти две вещи мне нужны, без того или иного, я не буду счастлив

А что бы ты выбрал для начала,карьеру или семью?

Anton Rabitski

Карьеру, ради семьи будущей

Назим Неков

Я отдам жизнь тому кто любит меня

Евгений Барышенко

Что появилось материя или дух ?

Евгений Барышенко

А обосную утверждение своё!

Появилась вода,а потом уже кувшин для нее (надеюсь пример понятен)

Евгений Барышенко

Пример понятен . Но вода , это материя!

Сумасшедший Лис ^_^

А он так же ко мне относится?

Дмитрий Александров

Хобби!!! Уже прёт во всю 🙂

Владимир Константинов

А совмещать не вариант

u_
ufo _

и то и другое и третье)