Olivia Autumn

Бег или скакалка?

Ответы
Vit Svift

Бег, но не быстро, так чтоб природу вокруг посмотреть 🌲🌳🦔🌿🐈☘️🌻

Olivia Autumn

Ну это если есть такое место, красивое)

Vit Svift

Так надо разведать🧭🕯️🔦🔭📡, по округе побегать🏃‍♀️ неспеша🚴‍♀️, может и найдётся местечко, лесок🌲🌳 да речка🏞️🗻)))

Владимир Владимир

смотря что тренировать надо...или мышцы или дыхание..

Olivia Autumn

Так дыхалка и там, и там работает же?

Владимир Владимир

cс скакалкой только дыхание и икрометные мышцы..а вот когда бегаешь то мышцы на растяжку работают и дополнительно тазобедерные ,мышцы намного больше получают тренинга чем просто прыжки на месте без нагрузки..со скакалкой лишь стопы тренируешь и то лишь на гибкость..

Olivia Autumn

У вас устаревшие данные про скакалку

维克多

самые вредные упражнения для опорно двигательного

维克多

Знакопеременные ударные нагрузки на суставы нижних конечностей и межпозвоночные диски.😰

Olivia Autumn

Жить вообще вредно, дышать, воду пить, от этого умирают)))

维克多

Смотря как потом жить, лет после 50-ти. Выть каждый день от боли в суставах (удел всех, кто серьёзно занимался спортом) или более-менее спокойно.

Olivia Autumn

А причем тут спорт, речь об активном образе жизни.

维克多

А у меня и не спорт был. Просто очень много бегал и прыгал много лет, причём в сапогах (кирзовых, яловых) ботинках с берцем, а теперь это всё вылазит боком. Изношенные хрящи суставов и позвоночника. Очень болезненная штука.

Амед Хасиятуллин

скакалка точно -хороший инструмент для сгонки веса

Catch Me

Я боксом долго занимался, для меня скакалка .

Catch Me

Не оправдывайся 🤣🤣🤣

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Злой ты)))). Пошла я поплачу,и спать!)))

Catch Me

Соседей не залей ))) Сладких снов )

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Пакапака!))

Catch Me

🙂

Семён

Спортивная ходьба или Скандинавская ходьба

Lady Winter 🇷🇺

Все вредно . Плавание и гимнастика лучше.

Olivia Autumn

Ну плаванье конечно круто, но для тех кто умеет плавать)

Lady Winter 🇷🇺

Можно и не уметь. Аквааэробика же есть.

Olivia Autumn

Ну то такое уже)

Беатрис

бурно как то))) других вариантов нет?

Беатрис

да. работа со свободными весами

Edward

диван)

Беатрис

это потом)

Edward

я иной раз набегаюсь на работе да натаскаюсь что ни скакалка ни бег не нужен

Беатрис

тебе виднее

Сергей Казадаев

Лучше отдохнуть от бегатни устал.

Юлия Пак

Ни то и ни другое. Колени жалко.

Татьяна Байганова

чисто суставная Норбековская

Vladimir Afanasiev

Всё равно, лишь бы пропотеть.

Yts - 62

Скакалку выдержит не каждый

Olivia Autumn

Кардио вообще не для слабых)

Yts - 62

Что вы имели в виду?

Olivia Autumn

Скакалка и бег это кардио

Yts - 62

Кардио, насколько мне известно - сердце на латыни. Скакалка, это скакалка, а бег- это бег. Скакалки трусцой или медленно не бывает, особенно, если с двойным прокрутом, не говоря о тройном. (в молодости был МС по боксу).

Advisor Mr

Бег у меня получается лучше)

Olivia Autumn

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

обниму сладкую Девочку.. и поксик круглый расцалую.. страстно..

Olivia Autumn

😃 и спинку по массажировать)))

Olivia Autumn

О, роза мне по душе)) Особенно чайная)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. везде полью тонкой теплой струйкой вам... а потом массаж пока вы не прогнетись сладка..)

Parchemin

Турник и брусья, иногда

Сам Себе...

На диване я марафонец

Марго Беккер

бег и скакалка иногда

Ал
Александр

лежалка на диванке

⚡Шкипер⚡

бег со скакалкой)))

⚡Шкипер⚡

ну да, это скорее на любителя

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А Хохлы таким вопросом не задаются. Они всё время скачут. 🤣🤣🤣 🖼Хорошо что мы Русские. ☝️😉

Olivia Autumn

🤣