Улыбка)))

почему так получается что многие женятся ..а потом их жены не устраивают то фигуры не устраивают ..то еще что?типа растолстела..

Ответы · страница 2
Александр Абрамов

А что тут удивительного - растолстела, неряха, ленивая неумеха... Каждый хочет быть окруженным совершенством. Но сам при этом остается дебилом.

По
Половинка

... непостоянный этот человек, сегодня ему нравится, завтра ему не нравится....таким не надо доверять, в любой момент может и от детей сбежать....

По
Половинка

Вот таких надо на место ставить.....они слово критики, а мы должны - пять слов в ответ.....да и ещё приговаривать, что надоел своим нытьем.. ..

Улыбка)))

вот именно сначала женяться а потом то жопа коровья то сиськи не те..заколебали

По
Половинка

Есть такие недомужики.......

Улыбка)))

типа полная жена не достойна любви чтоли..

По
Половинка

Знаешь, тут надо нам больше любить себя....и говорить мужу об этом, чтобы он корону не цеплял.. а то сегодня мужики учатся как добиваться своего при помощи жены.. при этом в душе думая, что мы дуры и нами легко управлять... Нельзя позволять такое мужчине....

Евгений Забелин

Если мужчина любит свою жену. Ему будет не важно располнела ли она или нет.Он её будет любить любой. А кого не устраивает значит и не любил.

Улыбка)))

🍰🍵🍗

Сергей К.

А мужики остаются в хорошей физической форме ? - Ой не верю ... нет конечно есть фанатики которые не вылезают из зала или природа такая ...

Игорь

К сожалению, мы придаём большое значение внешности. Такова природа... Но кто-то поднимается выше физического уровня и там иной подход.

Сергей Ткаченко

дело не в теле а в том уживутся тараканы в голове или нета если серьезно духовное развитие,мировозрение играет не последнюю роль

Андрюля Андрюльковичь)

Многие девушки перестают за собой следить вот и получается такая беда, зачем для мужа красится можно и кочкой болотной походить

De
Delete

Дело не в фигуре, а в отношении к себе. Сложно любить человека, который себя не любит. Многие женщины после родов забивают на это

Mr. X

Потому что нужно узнать сначала друг друга хорошо а потом думать нужна ли свадьба а не пару месяцев повстречались и в загс

Улыбка)))

а что разве такое бывает что предлагают через пару месяцев

Mr. X

Я видел что и через месяц уже свадьба была,потом почти сразу же развелись

Виталий Колипов

Перед свадьбой надо смотреть на тёщу, и быть готовым, что невеста будет такой же комплекции.. Ну или идти на компромисс

Валериан Загородний

Моей жены было много, поэтому я ласково называл её "моя 0,75" Это у вас она половина, а моя больше... Была... Ковид, сучара...

Лора

ну надо же на что-то свалить, какую-то причину найти. Мне тут один доказывал, что дело не в фигуре , а в душе человека 🤣

Myasrop Myasropov

Просто банально многие женщины после замужества перестают следить за собою...впрочем и мужиков это тоже касается...

Анатолий Скорняков

Да есть такое НО я таких людей не уважаю которые вдруг увидели что жена пополнела .Уж лучше бы посмотрели на себя !

Улыбка)))

правильно

Андрей Литвинов

Потому что женятся не на человеке, а на его образе
Когда образ портится, то и человек оказывается не устраивает

Андрей Литвинов

Образ всм придуманный в голове относительно каких то пожеланий
Ну и так же со временем влюбленность проходит, любовь может пройти, и остаюстя упреки, из которых "растолстела" в принципе лишь предлог, повод

Борис Толстошеин

мне батя...когда я собирался жениться говорил....смотри на тещу...твоя жена через 20 лет будет такой же...

Улыбка)))

и как

Улыбка)))

и какая-толстая чтоли?

Улыбка)))

и что-вы ее бросили?

Улыбка)))

странно у нас у знакомых такие мужья хорошие жены толстые..ща похудели уже и все хорошо никто их не бросает!

Борис Толстошеин

зачем бросать?.Хорошего человека должно быть много....

Улыбка)))

а вы хотите чтоб вам рожали по двое трое и были худышками?модели редко рожают будущи тощими им для этого надо прилично набирать..не бывает такого

Борис Толстошеин

ничего не хочу....что Бог дал с тем и живу....

Ася Андреева

Значит не по любви женятся, а только из за внешности, хотя и женщинам не мешало бы за собой смотреть))

Наталья

Любви не было,срастается душ.Когда люди срастаются душой,то они не видят недостатков в друг друге

Василий Бубновский

Вот, интересно: почему узбечки и таджички могут следить за своей фигурой, а славянские бабы - нет?

Улыбка)))

без понятия

Оксана Владимировна 😆

Это не зависит от следит - не следит и среди узбечек полные есть. Мы с сестрой вроде родные, но при этом она может хомячить все что не приколочено и быть всю жизнь 55 кг, а мне хоть рот зашей, все равно не поможет

Сергей Черных

да бывает, то голова болит то я не могу и вооще погода плохая и вообще сегодня не твой день😉😊