Виктор Молчанов

Мне женщины по жизни в близости отказывали.Но был у меня, период в жизни, что мне приходилось отказывать нормальным женщинам. Я об этом сейчас, очень жалею. А вот женщины, интересно, жалеют или нет?

Ответы
Анна Коваленко

Я об этом пожалела,когда прожила с мужем 27 лет,а когда стали разводится,то он сказал ,что у тебя любовник есть,вот и смысл ,жила не изменяла,а в итоге,всё равно не верной оказалась,кому это нужно,и кто это оценит,поэтому кто как может тот пусть так и живёт,так вот и теперь жалею,хотя не знаю ,смогла бы я иначе,кто может тот не жалеет,а делает.

Виктор Молчанов

У всех было по разному, но 70% жалеют.

Анна Коваленко

Это точно,но у каждого в определённый промежуток времени,свои принципы.

Виктор Молчанов

Все люди разные.

Анна Коваленко

Это точно.

Елена

Никогда не жалела... Желающих много было на моё тело , но я так мужа любила , что мне никто не нужен был. На кого не взгляну, в голове одна фраза: а мой лучше! А до замужества воспитание не позволяло спать . Тогда время другое было. Мама внушила нам , дочерям, что честь надо беречь.

Виктор Молчанов

Правильно мама внушала.Но со мной мама ничего не смогла сделать и пошёл я "по рукам", заметь бескорыстно. Но, женщины меня постоянно меня обманывали, а я спасал их от изнасилования.

Елена

Вы- мужчина, а для мужчин правила чести иные. Дают- бери....

Виктор Молчанов

Да, спасал от изнасилования - уговаривал. А обманывали: дать дала, а замуж не вышла. Вот как было, не у всех такие мамы, как у тебя.

Надя *****

конечно , до слёз обидно ,что не ответила взаимностью спокойному парню , очень жалею , время показало как была не права ....

Виктор Молчанов

Вот, Наденька, таких как ты 80% по этой статистике.Но некоторые женщины утверждают, что больше.

Марета !

Есть один момент из фильма " ночной дозор" когда у Фриске спрпшивают "о чем жалеют женщины" ответ " о любви.."

Виктор Молчанов

Ну, у Фриске любви хватало. Вот ты ему отказала в близости, а он стал достойным и обеспеченным человеком. И ты подумаешь: Дура я была раньше. Но, сейчас ты, конечно, в этом не признаешься.

Марета !

Я признаюсь в другом)) выбор сделали за меня родители , так что мне не в чем сожалеть))

Татьяна Рогачёва

Рано вышла замуж, поэтому, конечно, пришлось отказывать... Была жизненная установка... Не могла иначе! ☺️

Виктор Молчанов

А жалеть не приходилось.

Татьяна Рогачёва

Конечно, приходилось....

Виктор Молчанов

Уже больше 50% жалеют.Вот одна ошибка и всю жизнь приходится жалеть.

Татьяна Рогачёва

Наверное, испытания тоже чему-то нас учат, что-то дают!

Виктор Молчанов

Наша жизнь состоит из проб и ошибок.

Татьяна Рогачёва

Так уж она устроена! Зато храним замечательные воспоминания, они греют!

Alisa Айк

Если бы я пожалела и это произошло....вот тогда можно было бф жалеть, а так.....что сделано, то сделано...

Alisa Айк

Не задавалась вопросом....сама не святая... 😒

Виктор Молчанов

Роковая женщина? или Пришла в церковь молодая женщина: Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла. А правильно ли я жила, батюшка? Правильно, дочь моя…. Но зря!...

Alisa Айк

Вы, что батюшка, чтоб мне грехи отпускать....а мужу я не изменяла...

Виктор Молчанов

Ты же мужу не изменяла, а почему не святая? Наверное, денег наворовала много?

Alisa Айк

Вам то зачем мои грехи? Они мои....да и воровать я не умею....я деньги зарабатываю...и даже не на панели...

Гелена Полховская

нет не жалею...со всеми спать тоже не очень то..надо только с избранными к кому сердце загорается

Гелена Полховская

так замуж надо с чувствами выходить..а не спать подряд..в молодости то все парни интима хотят

Виктор Молчанов

Неделю мы с тобой прожили дружно. Но также не возможно в молодости жить. Опять ворчишь: «Тебе лишь ЭТО нужно»! А я: «А, что ты можешь лучше предложить»?

Гелена Полховская

но в молодости ссоры лишь признанья вызывают, слова любви ,ну и постель ведь тоже примиряет

Виктор Молчанов

Тебя примирила? Радуйся. Многим тут не с кем мириться.

Гелена Полховская

тебе не с кем?но я ведь про молодость..а мне уже увы..

Валерий

Они в массе своей сплошь недалёкие и быстро всё забывают. Поэтому и живут дольше, чем мужики)))

Вера Соломенникова

может и жалеют,если что то не удалось в жизни и память о вас сохранилась как что то хорошее

Виктор Молчанов

Сложно сказать, может так, а может и не так. Я в то время девчонками не дорожил.Но и не обманывал.

Вера Соломенникова

значит и не сожалейте,былое не вернуть

Виктор Молчанов

Карты.
На Севере, я играл сильно в карты и в нарды.Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый.Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.

Вера Соломенникова

это ещё и своя сила воли,видимо ты крепкий парень

Виктор Молчанов

Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, блядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было.
Так сколько собрал? Он из штанов, вытаскивает целофановый пакет. Я не знаю, где он такие штаны купил, пакет был внушительный.
Вот, сколько ты думаешь здесь? Говорю: Ну штук 5, наверное есть. "Бык", ошибаешься - 20. Это 4 -ре новых "Жигуля". Тут я охренел, за полдня, долги собрал и ещё обыграл "лохов" с буравых установок. Рассказал, что там одна сука старая, водкой фарцевала. Мужики купят бутылку за 40 рублей(гос. цена 4-12, но купить было негде) выпьют. Мало, идут опять к ней, она уже заряжает 80. Мужики скандалят, а она окошечко закрывает.Берут, на третий раз уже бутылка 120 рублей.Пьяные идиоты брали. Но, потом она пропала, только в июне нашлась, когда снег расстаял, с проломленной башкой. Тогда таких, или пьяниц находили не мало и их называли"подснежники".

Вера Соломенникова

да суровое вы получили знание жизни

Виктор Молчанов

В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеаторе "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше ставили банки из под сгущёного молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. Чем я Светке понравился, я не знаю.

Людмила

В прошлое дороги нет... "всё хорошо, ты держись. Раздевайся, ложись, раз пришёл!..." )))

Виктор Молчанов

Плохо воспитан и порочный мужчина. Вот ты Людмилу и успокоил. Люда, я тебя помню, но мало.

Nikolai Garskov

? Может он в прошлом Ион Суручану? И что он тыкает всем, от этих половых отказов в прошлом с ума сошел совсем?

Людмила

Оставь, его, ему не до тебя. )

Виктор Молчанов

Это точно, с ума спрыгнул,выпил сегодня, но и Суручану ты приплёл.Он пару раз пел у нас в ресторане.Ладно,не буду никого доставать, пойду спать.

Nikolai Garskov

Приношу извинения, если обидел ненароком, не хотел ....)))

Лара П

покаяться никогда не поздно,а вот согрешить можно и опоздать..я думаю-жалеют..

Виктор Молчанов

А сама?

Лара П

я ловила моменты..

Виктор Молчанов

Не ужели не отказала хорошему парню, который сейчас, стал солидным человеком.

Лара П

не помню.. 😄

Виктор Молчанов

Ох, все врут, мне за вас стыдно. Может мне об этом легче говорить.

Лара П

покаяться никогда не поздно,а вот согрешить можно и опоздать..я думаю-жалеют..

Наташенька

Был один человек...мимо проходил-меня трясло прям! Но нельзя было...да. жалею.)

Виктор Молчанов

Некоторые женщины жалеют, у всех было по своему.

Дайлова Надежда Гомель

Они что дуры отказываться!? 😄 А вот Вы жалейте теперь,жалейте! 😉

Svetlana Sima

Думаю они пожалели.....вы, мне показалось, нравитесь женщинам.....

Виктор Молчанов

Я не Ален Делон. Просто общительный человек. Учился в ин-те в Караганде, жил в гостинице. Женщин было "море". Ни времени, ни сил не хватало.

Svetlana Sima

А я родилась в Казахстане....)

Виктор Молчанов

В каком городе?

Svetlana Sima

Астана сейчас....раньше это был Целиноград

Виктор Молчанов

Знаю, проездом был, жил в Кокчетаве. Вот ездил туда и летал. Время было не забываемое.

Луиза

С годами поняла, что жалеть не надо, о том, что не случилось

Виктор Молчанов

Да, но я этих женщин больше не увижу.

Геннадий Митрофанов

Дрочи дальше,мне кажется,что они не жалеют об этом. 😃

Виктор Молчанов

Хамить мне не нужно, 78% ответили - жалеют, а из них 18% - очень. Это местная статистика, а не то, что думает каждый.

Геннадий Митрофанов

Тактично и меня это радует. А я привык хватать их всех за попу, и чувство жалости никто не вызывал. 😃

Виктор Молчанов

Женщины все разные: Кого-то можно сразу в постель уложить.А за кем-то... лучше полчаса подождать, чем потом 2 часа уговаривать и т.д.

Геннадий Митрофанов

Логично,спорить,Виктор,я с тобой не буду,не в моих правилах Удачи.

Татьяна Павельчук

Нисколечко! Глупо жалеть о том, что нельзя исправить!)))

Татьяна Павельчук

Так вы герой!))

Виктор Молчанов

Как Суворов, победил не мало и у меня имя такое.Родители знали, видимо, что женщин я...

Татьяна Павельчук

Ну, так флаг вам в руки! )))

Виктор Молчанов

Спасибо, что не нагрубила, как некоторые.Пока, всего доброго.

Татьяна Павельчук

Зачем? Глупо! ))) Спокойной ночи! )))

Феечка На Шпилечках)))

нам присущи те же чувства, что и мужчинам, поверьте)))

Виктор Молчанов

Я просто жалею, что упустил возможность. А кто-то жалеет, что потеряла потенциального мужа. А с туфлями больше общаться не могу, себя люблю и уважаю.

Вера Киселва1

да, до сих пор украдкою вздыхают и роняют слезу

Виктор Молчанов

Вот прибавилась ещё одна. Так расскажи вкратце, почему не дала...

Вера Киселва1

не помню,стара стала

Виктор Молчанов

Ой, ты передо мной молодая и красивая женщина. Расскажи вкратце. А я тебе тоже расскажу.

Вера Киселва1

Ты такой прямолинейный и знаешь о чем хочешь поговорить, начни

Виктор Молчанов

Завтра, найдёшь меня.Пока.