Аксель Билецкий

🖼 Вас огорчает то, что уже август?

Ответы
Алексей Генералов

Скоро осень. Люблю осень, её желтизну, люблю заходить в теплый дом с осеннего промозглого дождя. Люблю осенний ветер за окном с летящими желтыми мокрыми листьями, когда дома тепло и уютно, когда на душе наступает умиротворение.

Vi Za Vi

Огорчает Аксель. Ненавижу осень. Ненавижу много чего. Уходит и лето и кончается отпуск за свой счёт))) . Но если есть близкий друг, не страшны многие вещи. Потому что знаю.. вечером будет теплота дружеского общения)))

Аксель Билецкий

Ну тогда и осень не страшна

Vi Za Vi

А вам важнА теплота дружеского общения?

Vi Za Vi

Котик симпатичный у вас на фотке. На вас похож. Вы тоже мягенький, пушистый и очень нежный.

Vi Za Vi

Хорошего вам дня и настроения. Вас видеть здесь всегда приятно))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

практически сентябрь... уже... однако... независимо оттого, огорчена я тим или нет...

Тамара Палаумова

Уже середина августа ( почти )Своя привлекательность в любом дне , месяце и т.д.

Татьяна Сухова

а что можно что то изменить?даже если нас это огорчает то его это не остановит

Наталия Зинченко

Уже два дня август . Аксель , ты же спокойный , уравновешенный вдруг забанйлй.

Наталия Зинченко

Кто то сказал что матерно обругал кого то . Не поверйла

Аксель Билецкий

Я никого не ругал матом. Вот это меня и удивляет

Наталия Зинченко

А может у модератор план ? У меня вопросы удаляют

Наталия Зинченко

Ну , как бы да . Пр Сйрйю, Ленйга , Сталйна

Аксель Билецкий

А, ну это в правилах прописано, никакой политики

Наталия Зинченко

а какая полйтка- Сталйн тйран йлй отец народов ?

Наталья Алексеенко

Я в нашем городе люблю только зиму, летом комары и мошка, а осень дожди...

Особенная Особа=)

картинку мне нивидна...но мне бы два августа..я очень люблю етот мясяц

Особенная Особа=)

Август -это когда ты меня панимаешь!!!=)

Лёха Илькевич

Наоборот...быстрее бы осень...надоело это пекло с калённым воздухом...

Helena Ksp

Нет, наоборот, радует. У нас сейчас весна, а значит пол года тепла!!!!

Лẙ
Лẙн₳

Меня огорчает, что зима кончается, а я так на лыжах и не побегала..

Лẙ
Лẙн₳

У нас снега такие навыпадали.. Собачники поганят лыжню, гуляя по ней со своими животными.. Мало того, что лыжня растоптана сапогами, так ещё и "мины"...

Александр Сенин

😱 так скоро листопад ...хотя лисья уже попадали..снег на земле

Ангелина Пичугина

Не было печали... Просто уходило лето....😜

Людмила Ивановна Володина

Нет, совсем не огорчает. У меня сегодня День рождения.

Эльмира Шапиева

Нет,не огорчает. У каждого времени года свои прелести

Ирина

Гораздо больше меня огорчает то, что уже сентябрь.

Виктор Якимов

А что тут огорчаться -через полгода уже весна.

Ирина Цветкова

Огорчает, что уже октябрь на носу. Холодно однако

Ирина Цветкова

Сейчас редкость. Уходят лучшие

Аксель Билецкий

Ну это у вас редкость. А я с детства в этой среде

Ирина Цветкова

Так и я с детства там была, это сейчас не там

Аксель Билецкий

А я везде ношу с собой свой кусочек Галичины.

Ирина Цветкова

Это обязательно.

Шепот

сегодня-нет,не огорчает))я первый день в отпуске

Lo
Lora

Не сильно....жду октября, планирую отдохнуть.))

Нина

Все нормально...жизнь идет своим чередом...