Ха
Хабиб
Ответы
Го
Гор
все , что мы не можем себе позволить в отношениях исходя из каких то эстетических соображений
Ха
Хабиб
пару примеров
Го
Гор
Ну например когда мужчина с дамой вдоволь наскакались по разному в постели и отдыхая , закурив , он говорит ей: А Есенин то гомик! , а она отвечает: Как ты мог! Какая пошлость. Другой пример: :Женщина попросила мужчину заняться с ней сексом в этот раз нетрадиционно ( намекая , проводя аналогии , улыбаясь) и вот когда мужчина уже в процессе , решает по хозяйски озвучить процесс , она не сдерживается и через стоны говорит: Какааая де пошлосссть!
Эд
Эдуард
Мне нравится такое определение.банальность, плоская шутка. Это как фальшивая нота в музыке.
Георгий Крымский
Пошлось , это когда человек не знает что он пошлый
Ха
Хабиб
интересно