Мария Коробова

Почему люди прожиты в браке,перестают любить друг друга как раньше,когда только зарождались отношения?

Ответы · страница 4
Алексей Баранов

У всех людей разные биоритмы и постоянно быть в синхронном состоянии не всегда правильно...

Ирина Карпова

потому что люди даются нам на время.для принятия опыта- плохого или хорошего- каждому свое.

Константин Малюгин

Потому что дровишек в печку надо подкидывать для того что бы огонь горел а не угли тлели.

Алексей Шутов

Не перестают мои бабушка с дедушкой 52 года прожили вместе и любили друг,друга всю жизнь!

Vladimir Belyakov

Любовь - это чувство не долговечное. Оно как искра вспыхнет, по горит немного и потухнет.

Ход Конем.

Потому что меняются люди и их отношения не стоят на месте. Потому что статус другой уже

Ход Конем.

Привет!))

Дм
Дмитрий

на алматинский парк похоже

Ход Конем.

красиво

Ход Конем.

мне тоже нравится

Эдуард Муржинов

Привыкают друг к другу. В отношения надо постоянно вливать что то новое.... развивать

Димон Петляков

🤣Думаю, дорогая Мария проблема в самих людях... Плюс бытовуха еще убивает чувства

Алексей

Не надо путать любовь и влюбленность. А если разговор чисто о сексе – то приелось

Валера Казаков

это как канфета съел если понравилась ешь дальше , если нет меняешь вкус🤣😂🤣

Виктор Серебренников

Не знаю! Хочу знать, но не знаю... Фраза "любовь разбилась о быт" вас не устраивает?

Alex Neiz

потому что не любили по настоящему друг друга-а лишь мимолетняя страсть была......

Андрей Киров

потому что они верили в счастье что будет так всегда а надо было счастье БЕРЕЧЬ

Dan Viktor

Значит в самом начале не было любви а была влюбленность и переросла в привычку

Уральская Рябинушка

Не перестают любить. Но любовь уже приобретает другую, более спокойную форму

Юра Щербаков

Это уже не любовь была а Влечения как говориться по имел и бросил как то так

Игорь Аллагулов

Изнашиваются . а зачем жили вмести! наверно сами не понели. и всё было зря.

Де
Денис

Над чувствами надо обоюдно и постоянно работать, и тогда они не пропадут

Алексей Ревин

однообразие, всему виной, девушкам скучно, мужчинам не интересно🙃

A.g. .............

Вечно ничто не длится.Любовь-это миг,мгновенье.Все течёт,все меняется…