Сергей Ширяев

А вы знаете дату вашей смерти ? Я знаю !!!!!

Ответы
Суетолог

ну тада ты Дэвид Блейн)

BmW Ak47

И че когда в последниц путь?

Суетолог

позовчера в обед подходи,думаю подготовимся как следувает)

BmW Ak47

Ок тогда после позавчера выйду думаю успею:-D

Суетолог

😀

Сергей Хрулёв

Поздравляю!

Евгений Волков

и какая?

Сергей Ширяев

На могиле моей ,я видел свои похороны

Евгений Волков

мдя. это не гуд. но вы все равно себя не программируйте. Может пронесет...

Сергей Ширяев

)))) я вообще обэтом не думаю

Евгений Волков

правильно! в принципе это может просто фокусы мозга и ничего общего с предсказанием. Но с другой стороны даже если и правда. то ничего страшного. В следующей жизни возможно будет интереснее. главное тогда наделать до этого срока побольше добрых дел и вы в следующей жизни окажитесь в шоколаде)