Не Афродита...

уже установлены наряженные ёлки на улицах. и хоть погда-г...но, а ёлочки настроение-то улучшают! а?

Ответы
Лариса Брушкевич

Что такое Новый год? Это всё наооборот :ёлки в комнате растут, ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, тоже пьяного соседа, говорят что дед Мороз им подарочки принёс. Сами их давно купили и в мешок ему сложили.Очень чудо всем хотелось,хорошо пилось и елось.Кончен бал, погасли свечи, голова болит и печень. Кончилось веселье, что-же? И никто понять не может :всем желали пусть....и пусть... . Но в сердцах всё таже грусть. И веселье прошло, -чудо не произошло:ничего не изменилось и желание не сбылось. Что же все тогда встречали?С чем друг друга поздравляли? Угодить кому хотели? За что пили?Зачем ели? Ну что такое Новый год? Это всё наооборот :у людей всё вверх ногами и потом не знают сами:кто беду на них наводит? Почему горе приходит? Если б только знать хотели и понять они сумели, что у всех нас есть Творец добрый, нежный как отец. Что его нам нужно чтить, обовсем ЕГО просить. Что наступит скоро год, будет всё наооборот :мы болеть тогда не будем и о смерти все забудем и не будет зла и горя, но а счастья будет море 🌊! Будет вечным этот год, никогда он не пройдёт. Только чтобы жить в том мире посмотри на жизнь пошире и подумай, кто-же в силе помочь людям в этом мире? И тогда вопрос встаёт, зачем елка 🎄? Новый год???... Почему "новым зовётся", ведь всё старым остаеться? Дом 🏡, работа, муж и дети 🚸, теже старые соседи.... Новый день лишь на дворе, да листок в календаре. Написать могу я много -суть ясна -любите Бога. Чтите Бога, а не ёлку -будет в жизни больше толку!!!

Не Афродита...

вот это дааааааааааааааа... я ошеломлена

Ан
Ангел

О, быстрый секс в отделе на столе.
Адреналина выброс! Взрыв вулкана!
Все в этот миг на нашей стороне.
Запретное – особенно желанно…

Ан
Ангел

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Не Афродита...

ты смешишь меня!!! сижу смеюсь. спасибо.

Ан
Ангел

тронyт

Не Афродита...

ты подарок под конец тяжкого трудового втроника. пока! хорошего вечера

Ан
Ангел

Внутри огонь, объятья дики,
Тем до предела нарастает,
Дыханье чаще, стоны - в крики,
Вокруг ничто - все исчезает...

Sa
Samson

Приятно пахнут. Но для того чтобы "понюхать натуральный запах хвои" ... нет необходимости рубить деревья?

Александр Луньков

Уже?! Не люблю елочки за два месяца до Нового Года. 😕 Размазывается праздник-то!))

Фекла Ивановна

- шикарная идея, хорошее исполнение и радость людей.

Ардак Тастанбекова

не чувствую Нового года ка то все серо ни снега тепло у нас как весной

Юлия Артемьева

У нас на улицах ещё не решились... Пока только в магазинах

Не Афродита...

а ведь всё равно настроение улучшается

Юлия Артемьева

чуть-чуть...

Павел Пахин

Нифига не улучшают , когда снега нет и дождь льет 😉

Алексей С

у нас гавно-елки,треугольники какие то ставят,уроды

Не Афродита...

так приезжайте к нам

Алексей С

да кому я там нужен то?😂

Не Афродита...

так самому себе можно сделать подарок-прогуляться по городу, например-по Москве, в новогодние праздники она красивая и вкусная

Алексей С

на такие поездки у нас простой работяга не заработает

Не Афродита...

ой. ну извините

Алексей С

😉ничего

Лоуренс Аравийский

Ой, а выпить-то! Настроение прям взлелит к Небесам

Лоуренс Аравийский

О! И я так считаю! Нашли общий интерес

Не Афродита...

дык я ж ваааще приспособленка. особенно если находится умный лоуренс

Лоуренс Аравийский

Ну, мы ещё те хваты

Не Афродита...

хочешь окончательно меня в восторг привести?

Лоуренс Аравийский

Стараюсь же

.... Реус

Мне и так весело. Ёлочек жалко. Погибли ни за что.

Не Афродита...

да на улицах они ж ненастоящие-в смысле искусственные. и елки целы и лампочки есть на что повесить. красота и радость

.... Реус

Тогда конечно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вообще надо было весной начинать веселиться.

Та
Таня

Да нормальная погода! Хватит ныть

Не Афродита...

каждому своё

Та
Таня

Ну это да))) ты 😞👈 а я 😃))) да каждому своё)))) 😁

Не Афродита...

аминь

Та
Таня

👋

Олег Плахотин

Только вот снега нет до сих пор

Ра
Раиса.

У нас отличная зимняя погода .

Марья

Улучшают. Еще как!!!

Бя
Бяка

а у нас снег.мороз.

Не Афродита...

ой. это где?

Бя
Бяка

Иваново- город невест

Не Афродита...

держитесь, девочки!!!!

Бя
Бяка

спасибки

Михаил Сапожников

благадаря чиму

Не Афродита...

а фиг знает. но улучшают

Михаил Сапожников

А вы пользуетесь нетрадиционными методами лечения?Помогают?

Не Афродита...

о-ппппаааа. с чего вдруг вам это пришло в голову?

Михаил Сапожников

а фиг знает.

Не Афродита...

А! ну да! логично!

Марина Коновалова

Очень!

Дмитрий Куликов

кому

Не Афродита...

мне

Дмитрий Куликов

классно тебе)))

Не Афродита...

агааааааааааа