Кс
Ксения

В дыме ладана содержится ацетат инценсола, обладающий антидепрессивным действием. Вы ощущали на себе его воздействие?

Андрей

Ты что всякую дрянь куришь!!! Забей плана себе путевого)))

Натали Демина

И что?

На свете тысяча сект практикует наркотические методы воздействия. Это бессовестный бизнес

Искандар Акбаров

для этого надо маленькая церковь и много ладана

М_
Марина _-_-_-_

А ты ладан по вене пусти, только не бодяжь солью, по своей барыжной привычке, сразу к аггелам в преисподню, на вечный кумар.

Марина Бакулина

у него с нами никак...

Евгений Ниточкин

ваши пальцы пахнут Ладеном *насвистывает*