Лена Ленчик

Всем привет! Нужен совет. Были в отношениях с парнем полтора года,потом произошла большая ссора с парнем (виноваты оба) в итоге я уд

–1
Ответы
Пилбил Денегнедавал

Уд? Это по старославянски–*хуй*?

Викентий Ви

Уд- это удовлетворена?🤭

Лена Ленчик

Я не правильно задала вопрос не закончила 😂

Викентий Ви

Понял

Лена Ленчик

Всем привет! Нужен совет. Были в отношениях с парнем полтора года,потом произошла большая ссора (я обвинила его в измене которой как потом выяснялось не было) после ссоры я удалила номер и мы не общались 3 месяца, я написала с нового номера он прогноил, потом через месяц опять попыталась и опять молчит,через еще два месяца мы случайно встретились и я в отместку за то что проигнорил демонстративно проигнорила его не смотря на то что он был рад меня видеть, еще через 3 месяца я скинула ему очень романтичное и трогательное видео он стал говорить что я ошиблась телефоном хотя знал что я не ошиблась, я сказала что поняла его, в итоге он лайкает это видео и сохраняет мой номер и на след день скинул картинку что мол я счастлив один, я игнорю потом опять картинку написано не все так как кажется я не стала отвечать он молчит …. Вопрос что в его башке происходит??? Сама не хочу больше писать!

Викентий Ви

Создалась такая картина " Мостик и два козла друг против друга стоят и молчат!" Без обид, я просто так представил...

Алексей Грачев

Шо уд?