Григорий Русандов

Невротик- это диагноз или просьба???

Ответы · страница 3
Ольга Савилова

Смотря как произносится (слитно или раздельно) и как тебе слышится, и чего хочется.

Григорий Русандов

а как тебе слышится и как хочется

Olga Ow.

😄 смотра с кем разговариваешь
по написанию здесь - диагноз !
а в общем прикольно!

Мариша Князева

шантаж чистой воды - что бы получить желаемое многие люди прибегают к подобному

Ел
Елена

диагноз, просьба была бы с не раздельно. Глаголы не терпят рядом с собой частиц)

Ви
Винсент

Валенки полна ванна огурцов....)

Сергей.

Невротик - если просто и коротко, это человек, которому самому от всего плохо.

Ви
Винсент

Не в ротик,а в.. ..вот и весь ответ...)))

Евгения

ой, не хотела бы я столкнуться с невротиком, чтобы узнать ответ на ваш вопрос)

Татьяна Копытко

Смотря кто это сказал. Если врач, то диагноз, если нет то возможны варианты.. 🙂

Тамара Соколова (Кошелева)

По моему диагноз. Ведь это несчастный человек,которому самому от себя плохо.

Лена

Невротик -это человек, который болеет неврозом. А вот невроз- это уже диагноз

Ольга Филатова

для меня диагноз, для тебя видимо просьба, у кого что в голове, то то и пишет

Людмила Гнучая

что может просить псих,он может только негодовать, давайте тему повеселее

Ви
Винсент

Так это ж самая веселая.....Вы просто не поняли....не в ротик....это ж каприз ...девушки...ну???)

И*
Ирина ***

Это потребность как и в других расслабляющих ,только очень опасная вещь

Ал
Аллa

это человек, у которого внутренние противоречия, у которого "душа болит"

Ярик Неонов

Это просьба о помощи, сбой в психике, человека нужно вытаскивать срочно

ОК
Ольга Козкина

Невроз - это диагноз,нервный тик -это симптом , а просьба к чему не пойму

Ви
Винсент

Не в ротик?!!!Забыла чтоль?!)))

ОК
Ольга Козкина

И почему это забыла , с какой стати ?Кто ты такой ?

Ви
Винсент

Ничего не имел ввиду обидного...@-}--

F@ifs

Юрий, мне вот интересно вротики бывают только на благо человечества? :))

Виргиния Маслова

Скорее диагноз- от невростения. А просьбу необходимо писать раздельно.

Илья Табаринцев

Как тебе больше нравится. Хотя мужчинам лучше такой вопрос не задавай

Kezzz...

как когдато была иупейшая шутка))) 90%девушек... невменяемые невротики)))

Татьяна Рыбакова

не знаю, но если ва хорошо....а другим с вами плохо...спишем на характер.