Борис

Бабушка с внучкой две недели играли в школу. И только к концу второй недели, бабушка узнала, что делает за нее домашнее задание.

Ответы
Наталья

А у нас бабушка с дедушкой делают домашнее задание внуку. Бабушка в свое советское"лучшее в мире образование" списывала математику поэтому сейчас дедушка решает задачи по математике.. ну а бабушка уже что полегче выполняет..

Ирина Чарикова

Иногда такие игры спасают детей от ненужной перегрузки. В конце года моей внучке на вечер задали 6!!! сочинений по литературе. Всей семьей писали.

Виктор Шаламов

А вот дедушка с внучкой играл в Мавзолей. Дедушка изображал Ленина и спал, а внучка как часовой охраняла дедушку.

Евгений К

Деду Р Е С П Е К Т ! ! !

Мила

Сомневаюсь, что бабушка сможет это сделать, даже, если у неё высшее образование

Елена🇷🇺

👍👍👍пусть гордится, находчивостью внучки, далеко пойдет. 😂😂😂

Ангелина Петровская

Бабушка получила советское образование - лучшее в мире

Света ⚖️

Это во сколько лет у бабушки наступил маразм?

Серр Ёжжа

...и срвазу климакс..))))

Анна Матвеева

...когда получила двойку за одно из них.

Людмила Лобач

Бабушке стоит гордиться такой внучкой

Ек
Екатерина

Внучке респект за креативность😁

Сергей Сергей Журавов

да. молодое поколение все умнеет..

Александр Шебалин .

Да,хорошо внучка бабушку обвела.

Алексей Иванов

папа у кати силён в математике

Наталья Демешина

Да уж...внуки наши умнее нас ...!

Наталья Хижняк

У меня этот номер не проходит.

Му
Мусечка

👍умница девочка не пропадет)

Александр

Умная внучка, далеко пойдет.

Rima Kravcenko

знать хорошо знала школу😄

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂👍

Юльция

😄 внучка - продуманка