`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ПО ФРЕЙДУ. Вы верите в родственные души?
- Я--верю. Я считаю, что у каждого есть идеальная пара.
И знаете, как её находят? Перестают искать)....

Ответы · страница 4
Жан Поль Бельмондо

Именно так..сами притягиваются к друг другу

Ла
Лана

Вот и я перестану искать, проверю Фрейда😉

Борис Кучеренко

она сама находит, конечно, если заслужил ее

Святой Котец (Кz)

Это получается я сам себе родственная душа

Любовь Ф.

Согласна. Происходит то, чего меньше ждешь.

Александра М

Согласна с вами. Если суждено, то найдется!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ха! Суждено конечно!))) Если оставаттся самой собой 😉

Александра М

Оставаться самой собой сейчас нужно быть верным себе и своим убеждениям!

Александра М

Спасибо!👍 ☺️ 😁

Евгений Телегин

Пару не находят, а создают и только вместе

Alexandr Kalikin

Родственные души

Alexandr Kalikin

....ДА....в ресторан...а вы что не смотрели....зря..это классика...

Alexandr Kalikin

посмотрите актеры наши супер...там 3 новеллы РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ...БОЛИВАР НЕ ВЫНЕСЕТ ДВОИХ И ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ.....

Xz Xz

😆 она тебя найдёт или ты найдёшь себя

Борис Иванович Тимошенко

.... искать по суждению и рассудку ...... но....

Xalid Zakaev

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=16291b8dabbf162750f60d7e107ac2a1-l&n=13

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У меня так двоюродного брата зовут)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Челябинск - столица южного урала!))) Это не Екатеринбург же)))

Xalid Zakaev

И то верно) значит нежная как и имя😊

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну..не путать с бесхребетностью!)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Понятия не имею!))) Сама удивляюсь 😉

Александр Кравченко

А - зачем - искать. Проще - сделать самому.

Александр Кравченко

Сейчас она - самая счастливая женщина - на свете.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну если она это говорит, не стараясь угодить Вам, то... рада за Вас !)

Александр Кравченко

А – зачем, ей угождать?
Холопов только в моём окружении – не хватало.
Послушайте, что она поёт о себе и о том, как я её когда-то подобрал – в океане – людского равнодушия. Привёл в порядок – её Душу. А она – не захотела сходить с моего корабля, и осталась – в команде.
https://cloud.mail.ru/public/Bxm6/wSM8d1ZtH
Послушайте – такой человек – может быть – смирён. Но рабом – никогда.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В команде кого?).... Это скорее БЛАГОДАРНОСТЬ , не подменяйте понятия!😂

Александр Кравченко

Что-то не понял, что Вы - сказали?

Вано

По статистике 1 к 20 равна найти свою ПАРУ

Вано

🙄 Странно... почему я не нашел до сих пор...

Людмила Фогель

А я считаю что и не одна.. Идеальная пара

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну да!)... Возможно какой-то этап жизни отработан)

Людмила Фогель

Возможно и так) принято идеализировать и излишне романтизировать отношения) и почему то часто думают что все само наладится и срастётся, но даже в идеальных парах бывают непонимания, мы же люди) умение решать конфликты и уметь общаться великое дело

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Пары сходятся не для того, чтобы не было проблем, а чтобы продолжать развиваться)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

К предательству, измене и лжи это не относится...

Людмила Фогель

Вряд ли люди сходятся друг с другом для измен, лжи и предательства. Как минимум им должно быть вместе лучше чем поодиночке

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ах, боже мой)))) А про брак по расчёту, где легко можно демонстрировать на публике свою незыблемость, все быстренько забыли ?))))😉

Людмила Фогель

Ну. Тут как говорится был бы расчёт правильным))) на одной страсти далеко не уедешь)) единство тел, это мелочь, а вот единство душ... Уже кое что

См
Смех

Родство душ не верю и никогда не искала.

Дмитрий Климович

ёлки!! а народ-то целую жизнь в поиске!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не все!😂😂😂... Привет)

Дмитрий Климович

привет, привет!!!оказывается всё просто -- лежи себе на диване, смотри ящик, а кому надо тот дверью и ошибётся!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да тут ваще не про то!!!!))))

Дмитрий Климович

чтоб я ещё хоть раз ответил!!! а про что у нас тут?!!!

Дмитрий Климович

верю-верю!!! и в бога верю, и в алхимию верю, и в инопланетян верю!!!

Дмитрий Климович

во попал!! все ж люди как люди, нет -- на тебе!!

Николай

я не верю ! я знаю что душ нет ни у кого !

Евгений Волков

Тяжело не искать ,если много лет один

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

...потому что думал , само пройдёт?

Светлана

Уже на пенсии что ли? Так на фига уже?

Светлана

А чего хамим? Если задаёте вопрос, то вникайте в смысл ответа, но вижу вам на руках нужно объяснять! Вы же сами сделались заключение, что только перестав искать, находят свою половину, пока человек молодой-он всегда в поиске, и только к пенсии успокаивается, и.е. перестаёт искать, так уже и не надо всякий хлам!

Кир

да? уже 2 года не ищу,безрезультатно )