*Елена Сергеевна*

Верите, что брак может быть счастливым, если женщина старше,намного причем?

Ответы · страница 4
Юрий Иванов

С возрастом женщина становится более разумной и менее истеричной. Варианты возможны.

Володя Иванов

Очень трудно наверно,потом женщина будет ревновать,скандалы и итог не очень хороший!

*Елена Сергеевна*

Тут вот наоборот .. женщина вообще не ревнует, она уже взрослая и понимает, что это глупо. а муж во всем что-то хочет увидеть...

Володя Иванов

Судя по фото,вы довольно симпатична и молода,такую можно и приревновать!

*Елена Сергеевна*

Это бесит, если честно...

Володя Иванов

Значит он не уверен в себе,если дальше так будет,это не жизнь!

Иван Борисов.

Сомневаюсь, жена старше меня на шесть лет. Иногда закидывает так, что вася не горюй.

*Елена Сергеевна*

Да ладно, молодая ещё хуже бы делала...

Павел Соколов

Брак может быть счастливым, а может и не быть при любых раскладах, как Карта ляжет...

Мах

Если учесть что любой брак это временное явление то может ли он быть счастливым?

Екатерина Максимова

Именно. Я изучила 17188 Ваших сообщений и обнаружила не только ценные ваши философские высказывания, которые я переписала в свою тетрадь для дальнейшего усвоения, но и повторы на тему: "всё есть временно,поэтому ни к чему нельзя привязываться".

Мах

Это не мои высказывания. Катя. В основном плагиат.

Екатерина Максимова

Чтобы отношения не были временными, я думаю что их надо создавать самим. Вкладывать в них, а не черпать оттуда. Многие только черпают и потом обнаруживают что они иссякли. "Непрерывная и сильная любовь-этим можно взять любую вершину."Это то что мы можем противопоставить хаосу, энтропии и самой смерти. Вобщем,простите...я лучше пойду,на этом бессмысленном сайте себя не вижу

Екатерина Максимова

🖼С Новым Годом, ребята! Лучшие времена скоро настанут.

*Елена Сергеевна*

Будем верить!!

Сэм

ВЕРЮ !!! В ЕЁ ОПЫТ И ............................................................................................................!!!

Сергей Л.

Я верю, что брак после двадцати надо срочно запретить! Что бы перекосов не было!

ღI
ღ Igorekhaker ღ

На счет на много не знаю , у меня жена на 7 лет меня старше , и нормально как то 😁

*Елена Сергеевна*

Спасибо за мнение)

Света ⚖️

Не верю! Женщина стареет намного быстрее. Счастье будет длится не более 3х лет.

*Елена Сергеевна*

Спасибо за мнение

Ол
Олег

..верю ..для него ...бабушка внук ..мамуля сынок ...тетя племяник ..королева и паж ..

Радик Салимгараев

Пять месяцев и пять дней старше меня для меня нечего три сына не плохой жизни

*Елена Сергеевна*

Молодцы!

Кларис

Не знаю, что вы вкладываете в понятие счастье, но уютным и гармоничным может.

*Елена Сергеевна*

Спасибо за мнение!

Юрий

нуу... некоторые даже президентами становятся. А некоторые только шоуменами.

Людмила

Сама задаюсь этим вопросом.Но есть конечно много примеров что это возможно!)

Dimasik Dddd

конечно года роли не играют главное чтоб человек был по душе и с пониманием

*Елена Сергеевна*

Правильно. Спасибо за мнение!

Владимир Курочкин

В таком браке где женщина выполняет роль мамочки - мужчине всегда удобно....

Алекс

Конечно)) Она же ему будет-КАК НАСТОЯЩАЯ МАМА!!!даже сопельки подотрет)😊😉

Фатых Юртлубаев

Конечно! При условии что она управляющий крупного банка или подобие тому!

Данин

Пока будет брак, не будет счастья в союзе. Хорошее дело браком не назовут)

Artur Sova

Галкин видите как щасливо с алкой живет..замок себе построил на ее деньги