*Елена Сергеевна*

Верите, что брак может быть счастливым, если женщина старше,намного причем?

Ответы · страница 6
Елена

Возраст не играет роли, ровным счетом как и рост, и вес когда любишь

*Елена Сергеевна*

Спасибо!

Олег Авилычев

конечно какая тут разница в возрасте у них любовь этим все сказано

Сашенька Рубинштейн

Вполне может быть, тем более сейчас пластическая хирургия развита

Михаил Беляев

Нет связи между возрастом и счастьем ))). Все зависит от самой пары.

*Елена Сергеевна*

Поддержу.

Михаил Беляев

Ответ на практических знаниях ))

Владимир Фефилов

на свете много всего...неординарного...мамки тоже нужны..сопливым...

Gimitar Moev

Может конечно. Только когда ей 70 а ему 50 (примерно) как то неловко..

Lаzy

Думаю, это не завтсит от возраста. А есди и зависит- то не решающе.

Людмила Софина

Тут главное чтоб женщина мудрой была, если пошла на такой брак...

*Елена Сергеевна*

Вы правы

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В этой жизни всё бывает)))И жук свистит и бык летает))))Почему нет?

Борель Ахметов

Это - не обязательно... Однако, быть женщине умнее - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Yts - 62

Женщина 40-ка лет - бесценный подарок для 16-летнего девственника

*Елена Сергеевна*

Ну 16-это несовершеннолетний) такие точно в мужья не подходят

Yts - 62

Опечатался. 18 имел в виду

*Елена Сергеевна*

Нет, ну такое тоже не подходит)

Yts - 62

Это вам, может и не подходит, а 18-летнему сопляку очень.

Ни
Николай

Ну во-первых, Тебе это не грозит!
а во-вторых, очень может быть!!

Александр Рудый

Возраст вообще не помеха любви если тоьько брак не из-за денег

Роман Незнамов

Есть такие мужчины.старушатники...там свой перегиб в голове...

Серж)))

Дело не в возрасте, а в зрелости личности и душевных качеств.

*Елена Сергеевна*

Точно!

Серж)))

И все же зачастую такой брак исключительно по расчету, увы и ах.

Ben Gur

Встречал таких ,но там были нелады с головой и не было детей.

Android

Так в этой жизни все бывает....., и жук мычит и бык летает.....)))))

Вячеслав Новожилов

Конечно. У кото то есть дети у кого то нет, ввиду ее возраста

*Елена Сергеевна*

О чем это Вы?

Вячеслав Новожилов

Я о своем. Главное что они счастливы😁

*Елена Сергеевна*

Правильно)

Вячеслав Новожилов

Ну я просто детей хочу. Это уже семья. Это смысл жизни. Ради них стоит жить

*Елена Сергеевна*

Понимаю. Значит, будут)

Людмила Державина

неважен возраст и разница в нем...важны отнощения и любовь...

*Елена Сергеевна*

Согласна с Вами, спасибо!

Ге
Георг

да какая разница старше или младше?...Лишь бы им было хорошо

*Елена Сергеевна*

Спасибо)