Ол
Ольга*

Новый Аватар смотрели? Как вам? Стоит внимания?

Ответы
Му
Мурзо4Ka

Мне в кинотеатре понравился, так не так много сюжета, как акцент на сам вид...как и в первом, яркая сама картина, краски, виды в 3д и т.д., но не сам интерес событий))

Игорь Морозов

Я и первый то смотрел только из за того , что он в 3D ! Игры актёров нет . Только спец эффекты и компьютерная графика - продюсерская очередная шняга .

Валерий Воронов

Впереди меня сидели две женщины лет по 60 плакали жалости..Зал большой ,акустика хорошая ,Фильм просто обалдеть..

Ол
Ольга

Да, ничуть не хуже первого. И очки гораздо удобней. Берите хороший зал, с мягкими креслами. Он идет 3,5 часа.

Апрель

Ваще ни о чём)) по телеку гляньте, тратить время и деньги на кинотеатр не советую

Андрей Анатольевич

🤷‍♂️... ты спросила, я - ответил... без обид!

Тёмин Андрей

Да,посмотреть стОит,мне понравился,хотя на вкус и цвет...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Мне вообще не нравится это шоу. -таланты для больных

Ира

Я не смотрю это говно. Падон ми за мой французский

Тимербулатов Рамис

Я и до половины недотерпел

Марина

Так себе. На один раз. Не сравнить с 1й частью.

Алена Вишневская

Ну сюжет простой , зато картинка красивая )

Ирина

графика очень красивая, сюжет не особо

Серафимка

Классный! Красивый фильм с интригой

Roman K

не смотрел - боюсь. Говорят страшен

Ол
Ольга*

Да ладно?!)

Roman K

да) те кто был - возвращаются седыми

Лукас Шакал

вторичная бубуйня, как и первая.

Людмила Иволга

Доча смотрела.Говорит,не стОит.

Oleg Ы

смотрел.. ну так себе... на 5 из 10

Ол
Ольга*

Хуже чем тот?

Oleg Ы

хуже, на мой взгляд.. я даже думал уйти после первых минут 30... но потом как-то действо началось.. его ничего не осталось, в отличая от первого фильма

Ол
Ольга*

Несколько лет игнорировала тот Аватар, но потом решила всё-таки посмотреть,, мне понравился

Oleg Ы

ну вот первый класс... этот новый не плох, нет... но я покупать его себе в коллекцию не стану ))

Ол
Ольга*

А зрелищный хоть? Картинки стоящие?

Oleg Ы

да, зрелищный, на CGI денег не пожалели... ну правда красиво ))
уже следующие 2 фильма анонсировали ))

Александра Николаева

Да. Классный. Будет где 3 части

Тимербулатов Рамис

Даже до половины не досмотрел

Та
Татьяна

Я первый чуть посмотрела...