Acid Rain

Что за люди пошли? Слышат краем уха... Видят краем глаза... Потом додумывают остатком мозга.?

Ответы
Анатолий

Эти - хоть "краем" слышат-видят-додумывают... А остальные - как инопланетяне - с "затычками" в ушах: "Нифига не слышу, нифига не вижу, нифига никому не скажу!..." И на проезжую часть бездумно в неположенных местах выходят - как выпрыгивают! И сэлфи на проезжей части стоя делают - и сбивают их автомобили, и падают на них сосульки, и бьются они головами о рекламные щиты - всё им пофиг!... Даже не знаю - какие лучше? "Ваши"? Или "мои"?🤔 🤔

Андрей

👍

Наташенька

Вот. Только что с таким схлеснулась...строит из себя умного,а сам...понахватался из инета))

Андрей

это типа про меня?))

Наташенька

😳с тобой вроде не разговаривали ещё))

Андрей

да? а что мы сейчас вытворяем?)

Андрей

😋

~L
~Eva Lansca~

и ответка от них потому тааакааая странная

Андрей

да

Anatoliy Kofman

Не думал почему они вокруг тебя толпятся?

Acid Rain

А вокруг тебя нет?

Anatoliy Kofman

Они меня бояться

Сварожич

Ну не всем же быть генеальными как ты)))

Людмила Попова

🤣 🍫- утешительный приз)

Андрей

😉 🌺

Жанел Токтар

Люди разные,не все такие....

Елена

быстрее соображают чем мы?

Роксана Береснева

Зомбированные интернетом.

Василий Левтеров

А раньше что лучше были?

Галина Гриднева

Вы слишком критичны

Андрей

а как иначе?

Галина Гриднева

Подобрее быть

Андрей

для чего?

Галина Гриднева

Для самого себя

Она Та Самая

жалуетесь?

Андрей

нет