Агнесса Винс И Не Только

"В дизайне Божьем нету одиночества..." чего ещё там нет?

Ответы
Сергей Лукашёв

Тому кто Вам ЭТО сказал , больше не давайте курить ЭТУ ДРЯНЬ. Что по вашему- Божий дизайн ?!

Агнесса Винс И Не Только

Это песня. А что такое "дизайн" вообще?

Наталья

нет боли, слез, лишних. слушаю песенку)

Гульжан Ахмурзина

правда а тогда одинокие люди откуда

Агнесса Винс И Не Только

Профессор однажды в университете задал своим студентам такой вопрос:- Всё, что существует, создано Богом?Один студент смело ответил:- Да, создано Богом.“Бог создал всё? “ - спросил профессор.“Да, сэр!“ - ответил студент.Профессор спросил:- Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.Другой студент поднял руку и сказал:- Могу я задать вам вопрос, профессор?“Конечно“ - ответил профессор.Студент поднялся и спросил:- Профессор, холод существует?- Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:- На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фарингейту) - есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.Студент продолжил:- Профессор, темнота существует?Профессор ответил:- Конечно, существует.Студент ответил:- Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.В конце концов, молодой человек спросил профессора:- Сэр, зло существует?На этот раз неуверенно, профессор ответил:- Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.На это студент ответил:- Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.“Профессор сел. Имя студента было - Альберт Эйнштейн.

Гульжан Ахмурзина

да согласна

Евгений Тюрин

розеток в каждой комнате по 50 штук

Агнесса Винс И Не Только

Это излишество :)))

Мари До

желания искать вторую строчку

Сипченко Станислав

теперь спросите тна ит

Олег Мешков

мало ли чего там нет

Агнесса Винс И Не Только

Важнее то, что есть?

Данила Десятников

ничего, я буддист.

Владимир Манапов

вечной жизни

Владимир Манапов

это будет в другой жизни

Агнесса Винс И Не Только

Говорят, что эта надоедает со временем, другая будет лучше )))).

Владимир Манапов

незнаю там еще не был

Агнесса Винс И Не Только

И я не знаю 🙂 Но верю, что будет.

Наташа Салопаева

нет уныния!!!!

Вася Васильев

бога нет!

Агнесса Винс И Не Только

Ну, кому как...

Вася Васильев

будьте реалистами

Агнесса Винс И Не Только

Бог и есть моя реальность.

Вася Васильев

тогда не буду вас разочаровать

Вася Васильев

такие дела...

Vladimir Ogarkov

не знаю

Агнесса Винс И Не Только

ещё нет горя и сомнения , а вообще это песня 🙂

Vladimir Ogarkov

спасибо