Katerina Sorokina

Кто за, чтобы здесь появились люди, которые будут отбирать только вопросы , а не пропускать цитаты и т.д.?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Я обеими руками я просто пропускаю это иногда только предлагаю своё что нибудь изречь и мпрашиваю а как долго ваше изречение будут цитировать потомки наверное на ваших похоронах в последний раз и вспомнят

Слава Гаврилюк

а кто за то чтоб кнопка" пропустить "нажалась на всегда и медным тазом весь проэкт ну не хватает у людей ума но пытаются-учатсяили предлагаете разделить на группы и вип персоны для особо одарённых

Ким Рутенберг

Так ведь большинство слов,да и мыслей,которые мы произносим когда-то кем-то были произнесены.Человечеству много веков.Важно если цитаты приводятся к месту и вызывают правильную реакцию.

Katerina Sorokina

Иногда даже не цитаты, а бред сивой кобылы

Ким Рутенберг

Как сказал незабвенный Ходжа Насреддин -ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ ПОЗНАЕТСЯ НЕ СРАЗУ!

Иваныч.

давно пора, а то статусы лепят выдавая за умное свое. мы эти статусы в сетях видим. видать своего сказать нечего вот и скачивают чужое. банить таких надо.

Грейсвандир

я против... цитаты в целом умнее вопроса человека-обывателя)... может разумней сделать все наоборот)... хотя и это перебор

Собака Друг - Человека

ИГРАЕШЬ В ОНЛАЙН ИГРЫ ЗАРАБАТЫВАЙ БОНУСЫ И ПОЛУЧИ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА СВОЮ ИГРУ ИГРАЕШЬ В ОНЛАЙН ИГРЫ ? http://coinsup.com/s/9phn8

Собака Друг - Человека

ГОЛД НЕ НА ТАНКИ КРИССТАЛЛЫ МОЖНО А ЕСЛИ В ВОРЛД ОФ ТАНКС ТОГДА МОНЕТЫ ИГРАЕШЬВ ТАНКИ ОНЛАЙН ? КРУТО )

Katerina Sorokina

А можно с запятыми ? А то ничего ж не понятно

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

"...А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь..." Из басни «Квартет» (1811) И. А. Крылова (1769—1844)

Павел Нагорнов

Я за то, что бы тут просто следили, хотя бы, за тем, что тут на сайте вообще люди пишут и о чём пишут.

Натали Наталья

в цитате тоже вопрос заложен. так думаю. можно просто пропускать и не думать об этом)

Katerina Sorokina

Так тут одни цитаты , даже нечего пропускать

Натали Наталья

а у меня очень много вопросов

Антон Косич

Сей процесс нужно автоматизировать. Потому что людям не справится с таким потоком)

Христофор Гарибов

Ну какая вы однако а если человек не имеет вопросов в голове так он цитату и пишет)))

Одинокий Бродяга

К черту цензоров.. я хочу свободно выражаться.. и читать свободные мысли

Дмитрий

Я думаю, такой модератор осатанеет уже в первый же день своей работы. )))

Женя Рогатнев

Давно пора этих мудил заблочить!!!! Уж простите за мой английский!!!

Katerina Sorokina

О, да, английский - богатый язык

Алексей Козлов

двумя руками. еще бы ценз на тупости поставить (что увы нереально)

Инга Найт ( Inga Night)

тогда нечего будет комментировать. Не все же умеют думать....

//

а ты им платить за работу. урааааа Катерина спонсирует)))))))))

Katerina Sorokina

Нуну, я ж генеральный директор нефтяной компании

Пьяный Ёжик

и где мы будем искать этих людей? - Предлагаю начать отбор)))

Rufat Al

Да ну тя ... Имеются лишние бабки ? Платить им ЗРЯплату 😉 ??

Андрей Будняев

поддерживаю.... ещё бы про поиск половинок сократить бы!