Horse

Как избавиться от чувства влюбленности?

Ответы
Елена Веселова

Это самое красивое чувство! Человек расцветает! Зачем хочешь избавиться? Не каждому дается это счастье - чувство влюбленности. В основном сейчас действует только холодный расчет! Береги и лелей своё чувство! Я бы мечтала сейчас влюбиться, но жизнь слишком жестока. И уже ничего не осталось. Слишком много было обмана...

Kvazimodo **

есть три кардинальных решения,- предложи жениться,скажи что уже беременна,оставь с подругой наедине.

Ирина Сотникова

вы чего это же чувство как иммунный препарат, его надо употребить до конца. а потом снова влюбиться

Unknown User

хм повышением уровня серотонина. Например, поеданием современных антидепрессантов.

Максим Зверев

Чувством ненависти!Нужно развить влюбленность до любви, а там один шаг до неновисти

Наталья Линовская

А зачем? Самое прекрасное чувство , оно вообще-то и само, к сожалению , может пройти

Deribas

1.Вступите в отношения. 2.Через 7 месяцев убидитесь в их безперспективности.

Александр Хрони

не волнуйтесь-с возрастом эта болезнь пройдет-и не бойтесь-она не заразная

Елена Габелко

..Перестать думать о любимом человеке, точнее, попытаться.!:))))

Эдуард Тумасов

Приглядеться внимательней, обязательно что-нибудь найдёте

Vytasy Ivanov

подменить влюбленностью к чему-то или кому-то другому

Ольга

блин!!!! да ни как,сама сейчас с этим чувством живу!)))))

Михаил Якушин

На выбор: застрелить, задушить, утопить...итд...итп...

Та
Татьяна

уйти с головой в работу..чем я сейчас и занимаюсь..

Евгений Бирюков

самый верный способ это солёный огурец с молоком

Анна Киричок

Зачем от него избавляться? Оно ведь прекрасно! 🙂

Надя Бондаренко

зачем, это же одно из самых прекрасных чувств.

riko1971

если честно то время лечит долго но конкретно

Zenon Kloczko

А, без влюблённости жизнь становится серой!!!

Игорь Пиндак

полюбить и это чувство перерастет в любовь))