Елена Лисовская

Давайте про нашу молодость. Какие песни были у вас главные? Какие фильмы в вашу молодость любили ? Что ели , что пили? . Думаю, найдутся люди , которым в радость будет повспоминать.

Ответы · страница 3
Татьяна Горяйнова

Так много и все сразу? Мы смотрели" Капитан Тэнкеш", сагу о Форсайтах, Четыре танкиста и собака и многое другое.

Вера Гудкова

Песни пели патриотические или лирические,Фильмы "Девчата","Чистое небо"...Собирались классом на БАМ....

Елена Лисовская

А мы Анджелу Дэвис защищать

Вера Гудкова

и такое было

Felix Okminyan

Пели песни Высоцкого ! Любимый фильм : " девять дней одного года " Ели колбасу за 2 : 20 ! Пили ликёр barak

Felix Okminyan

Я физик , но не ядерщик , а лазерщик .........................

Елена Лисовская

Что это за профессия. Что вы делаете ?

Felix Okminyan

Сейчас только комерция ! Раньше занимался волоконно оптической связью

Елена Лисовская

да знаю. интернет например.

Felix Okminyan

Интернет тоже ! Вообще связь волоконная ! У меня много статьей и монографий !

Алсу Коновалова

Арлекино - Пугачева, песни Толкуновой, и т. Д. Кино Москва слезам не верит, А зори здесь тихие и т. Д.

Балбес

Ария мистера Икс из Принцессы цирка... В бой идут одни старики... Столовская пища... Портвейн по 1,42 😉

Александр Улевич

Тогда всё было супер! Одни приятные воспоминания! А главное была уверенность в завтрашнем дне!

Игорь Дюмин

ХИТЫ 80Х СОВЕТСКИЕ КОМЕДИИ ПИВО БАРХАТНОЕ ПОРТВЕШОК И ШОКОЛАДКИ АЛЁНУШКА НУ И ЗАВТРАК ТУРИСТА

Елена Лисовская

Хиты 70-х + все то же самое. О, ля ля

Александр Демьянович

Стройотрядовские щи в овощеводческом совхозе помню всю жизнь, хотя жена прекрасно готовит

Елена Лисовская

о, да стройотряды и картошка весь сентябрь. правда нас еще на капусту и кукурузу посылали

Татьяна Гончарова

течёт река волга, вызываем огонь на себя,винегрет, картофель,отварную курицу,компот,кисель

Леня Малкин

Битлз и далее по списку. Фантомас. Спирт под кильку в томате и "бормотуху" под "тошнотики".

Марина

мама пела военные песни, папа не пел, голоса не было. Любили окошку, борщ, плюшки с маком

Елена Лисовская

Даша, ты нормальный человек. Я не ошиблась

Елена Лисовская

мы бойцы-нас голыми руками не поймать

Алекс Венцель

Мне нравились песни Ю.Визбора, ели в основном консервы, а пили индийский чай и кофе...

Елена Лисовская

Этот мир придуман неесть только миг между прошлым и будущим. Именно он....

Алекс Венцель

Как хочется прожить ещё сто лет,
Ну пусть не сто – хотя бы половину,
И вдоволь наваляться на траве,
Любить и быть немножечко любимым.
И знать, что среди шумных площадей
И тысяч улиц, залитых огнями,
Есть ты, ещё есть несколько людей,
Которых называем мы друзьями.
Ю.Визбор

Сергей Кизнерцев

Я работаю геологии разведке а поэтому фильмы песни все про бродяга и романтиков.

Елена Лисовская

неотправленное письмо смотрели?

Сергей Кизнерцев

Нет несмотрели пишите в однокласнимки.

Елена Лисовская

а меня нет в одноклассниках Фильм "Неотправленное письмо"

Vasily Alabuzhev

Не дня не сплю не ем я без песен бониэма. Поют не плохо бабы из шведской группы ....

Елена Лисовская

бонни м - немецкая . а шведская -Абба. ни дня не сплю и не ем аналогично...

Сергей Цариценский

-я тоже думал что приятно вспоминать молодость, но оказалось это так тоскливо.

Сергей Цариценский

-нет ну и кто из нас циник ?

Елена Лисовская

Не я сказала : циник- человек, который, учуяв запах цветов, озирается в поисках гроба.
Генри Луис Менкен

Сергей Цариценский

понятно про гроб, хотя как цветы не пахнут всему есть конец. и второе-я вот так и думал что заданный вопрос вами создаст некую проблему при общении и воспоминаниям. Люди которые жили в провинции по сравнению с вами были разные, это сей час все на одном уровне в информации

Елена Лисовская

Вы замечтались немного и пошли по ошибочному пути. Город , в котором я росла ( до 18 лет) -провинциальный 40 тыс жителей. А потом жила 10 лет в Горловке ,(80 тыс). я так и не увидела в ответах ответы ( простите за тафтологию) столичных мастодонтов. я просто блаженствовала , когда читала в ответах обычных людей о том , что и мне было близко. Так что что вы проиграли. Но я вам прощаю. где мой гонорар?

Сергей Цариценский

трудно говорить с человеком который слышит только сам себя, или желает услышать только то что он хочет. -да и про гонорар -буду в Москве обязательно отдам.

Игорь Николаев

БЛАТНЯК И ОСТАЛЬНЫЕ! ЧТО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И В КИНОТЕАТРАХ КРУТИЛИ! ИКРА АЛКОГОЛЬ!

Елена Лисовская

белого солнца пустыни насмотрелся...

Владимир Кравченко

чем чаще мы поворачиваемся к прошлому литцом .тем больше к будущему задом.

Елена Лисовская

в корне не согласна. И простите пишется правильно лицом.

Владимир Кравченко

ну на счет корня вашего я не знаю,но жизнь покажет.

Алексей Догадаев

НАДО СМОТРЕТЬ ВПЕРЕД. ВЧЕРА ЭТО БЫЛО И ВСЕ ДОСВИДОС. ЖИВЕМ НА ПОЗИТИВЕ.А.В.

Олег Демидов

"Золотой Зуб", "Щит и меч" "4 танкиста и собака" "Ставка больше чем жизнь"

Коля Колмопяев

Пили дешовое вино пели вся жизнь впереди и Надежда мой компас земной