–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

или просто пора отлучиться. Я иногда бросаю диалог на полуслове когда срочно надо убежать. Насчет спора. Я например никогда не вступаю в спор это бессмысленно. Выслушаю чужое мнение выскажу свое и достаточно

Vladimir Afanasiev

Человек, который в совершенстве знает русский язык, не должен понимать человека, который запускает в диалог заморский термин "коммент". Или, хотя, перевести его на русский язык. А после этого ставить диагноз.

Василий Сычёв

Да, Александр. Откровенно говорю, что я так плохо не высказываюсь.. Просто прихожу к выводу что это всё" из пустого в порожнее " и ухожу от диалога.. Даже не предупредив..

Валентина Родионова

Это фото Фиделя Кастро?Возможно,у каждого своё мнение-я уважаю их.⌚🗝♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓♾️

Валентина Родионова

значит ,вы не мой друг⌚🚾🆗

Фанта Клаус

Я никому в друзья не навязываюсь.

Валентина Родионова

Я тем более,мне важно идти в одной карме со своими Единомышленниками и удерживать планету мать ЗЕМЛЯ наша;-в ГАРМОНИИ,со светом РАЗУМА=Чел-О-ВЕК,выводя их на Сверх ЧЕЛ-О-ВЕК,только тех,кто не имеет пороков и только до 3-4 метин=печатей-от тьмы.Извините,если нам не попути.☯☦♾️🗝⌚

Фанта Клаус

Не люблю глупости типа армы

Валентина Родионова

У каждого своё,а я не могу слущать пороки армий.⌚♾️

Юрий (Челябинск)

Как вам удается так хорошо выглядеть? - я никогда не спорю с идиотами. - но это же невозможно! - ну невозможно так невозможно.

Дм
Дмитрий

Да, лучше помолчать и остаться при своём мнении... К чему лишние нервы.. Мудаку никогда не объяснить, что он мудак

Борис Лысенко

Все возможно. Самое большое заблуждение, что Вы можете точно знать в чем именно причина прекращения спора....

Нептун

все эти фразы годами ходят по кругу, чёто интересно придуманное лично, а не скомунизженное заезженное

Саша Шестопалова🇺🇦

Повторение - мать учения

Павел Колесников

Бывает и так что что данное обсуждение исчерпало себя. Хотя нет, резко прерывается только с тупыми.

An
And

Один чёрный у другого в автобусе спрашивает : Ты у Родина (к/т) выходишь ? -- А ты красивый , да ?

Ἀπ
Ἀπάτη

Или его мама позвала уроки делать. Или батарея села. Или он просто потерял "нить" спора..

П.
Петр ....

Если вас облаивает собака, совсем не обязательно пытаться ответить ей на ее языке,,,,

Alina Rusiniva

Или понял, что уровень оппонента выше и не в силах аргументированно противостоять!

Светлана Дмитриева

Ну прям тупой, это категорично. Скорее упрямый ,как баран. Что сути особо не меняет.

Алексей Волжский

То то и оно, просто тот спор затягивает и получается что ты пачкаешься об то гавно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я так прекращаю, и вообще диалог, когда человек начинает задавать глупые вопросы

Саша Шестопалова🇺🇦

Вот и пральна 👍

Евгений Харитонов

или сдался, или понял что не прав, но не в состоянии признать, от своей слабости

Вячеслав Чистяков

Скорее всего, если видишь непробиваемую тупость лучше нафиг закрыть общение

Виталий "alex" Соколов

Есть прикольное выражение не спорь с дураком иначе сам можешь им оказаться

Александр Захаров

Нет, просто других дел много, например спасать мир, ведь больше меня некому.