Иван Петров

Зачем человеку брови?:)

Ответы · страница 2
Алина Чевелёва

Ну вообще у бровей защитная функция . Например чтобы рот стекаются со лба не попадал в глаза . Все что есть с рождения у человека очень продумано

Валентина Потёмкина

во первых без бровей ,человек будет выглядеть не красиво. во вторых брови и ресницы защищают глаза от пыли ,а брови не пропускает пот к глазам.

Дарья R

Чтобы вода в глаза не капала. Выразительность придают, можно здорово выражение лица изменить - глупое лицо, нахмуренное сделать, или моложе.

Алена Шаповалова

1. Чтобы закрывать глаза от пота. 2, чтобы мучится их корректируя их, 3. Чтобы красиво отвечать мужу : Какие деньги??? (преподнимая их....))))))

Alex Krupka

Не сочтите за спам!
Если Вас не затруднит, разошлите пожалуйста эту ссылку друзьям. Мне действительно очень нужна помощь
http://krupkaalex.org/

Алексей Пономаренко

Пылесборник- мусоросборник,защищают глаза сверху.Также как и волосы в носу,как ресницы,как ногти.Всё что есть-не просто декор

Валентина Кубовская

Брови защищают глаза от попадания влаги, которая временно ухудшает зрение, а также может выступать в качестве раздражителя.

Елена Булава-Лада

Подкрашу брови - и как будто меч и латы на себя надела....Вот почему , едва с постели встав, я занимаюсь этим важным делом...(с)

Светлана Рехвальская

вот, чтобы поднять их вверх, увидев твой вопрос!!!от удивления))) а ещё...чтобы в глаза не попадал пот, который течет по лбу))

Черная Мамба 🇷🇺

защищают глаза от попадания влаги, выполняют невербально-коммуникативную функцию, играют идентификационную функцию

Пь
Пьеррета

Перво -наперво подумалось-Хмурится же надо чем-то.чтоб интеллигентно выглядело,а то сразу в крик-как-то не камильфо..

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

А вам не кажется, что человек без бровей какой-то убогенький? А вообще, брови препятствует попаданию пота в глаза.

Виктория Москва

Банально. И не глупо. Красота. В давние времена лицо человека было все в волосах. Мы сами избавились от ненужного.

Виктория Давыдова

Мужчине чтобы многозначительно ими шевелить, а женщине чтобы удивлённо приподнимать делая наивный взгляд. 🙂

👑 Артёмка 👑

наивная ты)))

Samuil_777

)))))Думаю для более четкого выражения эмоции. Хотя на самом деле в природе они предназначены для защиты глаз )((

Сергей Швец

Брови являются частью лица каждого человека. ... Вероятно, по этим причинам природа и создала людей с бровями.

Яна Яна

Хахаха...для того, чтобы окружающие видели..... хмуришься ты, удивляешься или тебе пофиг.... это все брови)))))))))

Станислава Онищенко

Чтобы пот не стекал со лба. И пыль не попадала. Учили по биологии. Но некоторые без них тоже не жалуются :))

Виктор Маховский

волос это приРодная антена, значит телу в этом месте нужно некоторое количество энергии и информации

Наталья Ульянова

Чтобы защищать глаза от сруек пота, которые катятся со лба и могут раздражать слизистую оболочку.