Nadejda Neforosova

Слова "не надо нервничать"хорошо помогают привести человека в состояние бешенства.

Ответы
Владимир Сальников

Поосторожней со словами!
Они и ранят и казнят,
Они порой в душе,как камень,
Никем не убранный, лежат.

Поосторожней со словами:
Ведь словом можно и убить,
Прервав, как робкой свечки пламя,
Чужой судьбы, живую нить.

Поосторожней со словами:
Все то, что высказано зря,
Как бумеранг придет годами,
В груди раскаяньем горя.

Поосторожней со словами:
В словах - завет, в словах - запрет,
В словах всегда живем мы сами,
А жизнь одна, дублера - нет!

Гузель Зорина

надо говорить---позитивно !!! будь--спокоен или всегда будь здоров. счастлив. успешен ! ! помни--вместо не забудь...

Посторонним В...

Потому что приставка "не" мозгом НЕ УСВАИВАЕТСЯ. Вы даете человеку прямо противоположную команду)))))))))))))

Wams Sun

в состоянии бешенства человек на многое способен, поэтому чаще повторяйте: "не надо нервничать"

Ника Семина

а я пользуюсь словом "сюрприз". Так прикольно наблюдать как у него мурашки начинаются )))

Наталия К

согласна... а слова "ты знаешь, я тут подумала и решила..." в состояние шока....)))

Александр Варлаков

Перемелется - мука-а-а будет... (вот только нервничать не надо, а-а-а...)))... 😄

Arkadij Kuzmenko

в какой то мере - да, подсознание воспринимает слово "НЕ" по другому

Юрий Кобзев

возможно но это сложный вопрос что приводит человека в бешенство

Данил Довинче

А если по другому обнять друг друга и проста по просить прощения

Борис Смирнов

Да! Что то в них покровительственное что ли-люди этого не любят.

Ирина Макарова

Нормальному человеку пофиг: считают его нервничающим или нет.

Ольга Ипатьева

есть ещё слова:"Ты только не волнуйся, нам нужно поговорить...."

Никита Бамбуров

может и так ))) но если хорошо прислушаться то успокаивает)

Алексей Копырин

смотря какое слово. Слово не воробей вылетит не поймаешь

Илья Жур

возможно, зависит от психического состояния оппонента

Alex Diks

но приводят к итогу, что человек перестаёт нервничать

Little Dragon

Потому-что эта фраза - шаблон, когда нечего сказать

Ольга Демидова

да! у меня от этих слов тож бесявость повышается!)))

Елена Швецова

Я с Вами согласна,но как кто эти слова произ несет